В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.25 2 мин  23.27 2 ч  45 м 
Дно 00.01 2 мин  00.03 3 ч  21 м 
Дедовичи 00.32 2 мин  00.34 3 ч  52 м 
Чихачево 00.59 2 мин  01.01 4 ч  19 м 
Сущево 01.26 2 мин  01.28 4 ч  46 м 
Локня 01.51 2 мин  01.53 5 ч  11 м 
Новосокольники 02.48 33 мин  03.21 6 ч  8 м 
Невель 2 04.02 2 мин  04.04 7 ч  22 м 
Витебск 05.22 21 мин  05.43 8 ч  42 м 
Богушевская 06.45 2 мин  06.47 10 ч  5 м 
Орша-Центральная 07.45 23 мин  08.08 11 ч  5 м 
Толочин 08.39 1 мин  08.40 11 ч  59 м 
Борисов 09.40 2 мин  09.42 13 ч 
Минск-Пасс. 11.05 14 ч  25 м 

В расписании поезда 261Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции