В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.28 2 мин  23.30 2 ч  48 м 
Дно 00.07 3 мин  00.10 3 ч  27 м 
Дедовичи 00.39 2 мин  00.41 3 ч  59 м 
Чихачево 01.04 1 мин  01.05 4 ч  24 м 
Сущево 01.31 2 мин  01.33 4 ч  51 м 
Локня 01.56 4 мин  02.00 5 ч  16 м 
Новосокольники 02.46 30 мин  03.16 6 ч  6 м 
Невель 2 03.59 2 мин  04.01 7 ч  19 м 
Витебск 05.18 11 мин  05.29 8 ч  38 м 
Богушевская 06.11 2 мин  06.13 9 ч  31 м 
Орша-Центральная 06.50 23 мин  07.13 10 ч  10 м 
Толочин 07.50 2 мин  07.52 11 ч  10 м 
Борисов 08.57 11 мин  09.08 12 ч  17 м 
Жодино 09.28 2 мин  09.30 12 ч  48 м 
Минск-Пасс. 10.43 14 ч  3 м 

В расписании поезда 261Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728