В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203Н Томск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Томск - Анапа номер 203Н отправляется со станции Томск 2 в 09.51 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 27 м. Маршрут поезда 203Н Томск - Анапа пролегает c остановками по станциям Чулымская, Калачинская, Лебяжья-Сибирская, Златоуст, Аша, Похвистнево, Сызрань 1, Аркадак, Россошь, Первомайская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 09.51
Томск 1 10.05 15 мин  10.20 14 м 
Тайга-1 11.50 55 мин  12.45 1 ч  59 м 
Юрга 1 13.51 2 мин  13.53 4 ч 
Болотная 14.20 2 мин  14.22 4 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 16.08 41 мин  16.49 6 ч  17 м 
Чулымская 18.23 2 мин  18.25 8 ч  32 м 
Каргат 18.56 2 мин  18.58 9 ч  5 м 
Барабинск 20.15 30 мин  20.45 10 ч  24 м 
Озеро-Карачинское 21.42 5 мин  21.47 11 ч  51 м 
Чаны 21.59 2 мин  22.01 12 ч  8 м 
Татарская 22.44 2 мин  22.46 12 ч  53 м 
Калачинская 22.40 2 мин  22.42 12 ч  49 м 
Омск 23.40 42 мин  00.22 13 ч  49 м 
Исилькуль 01.59 50 мин  02.49 16 ч  8 м 
Петропавловск 04.35 50 мин  05.25 18 ч  44 м 
Петухово 05.41 5 мин  05.46 19 ч  50 м 
Макушино 06.21 2 мин  06.23 20 ч  30 м 
Лебяжья-Сибирская 07.01 1 мин  07.02 21 ч  10 м 
Курган-Пасс. 08.01 11 мин  08.12 22 ч  10 м 
Мишкино 09.17 1 мин  09.18 23 ч  26 м 
Шумиха 09.54 1 мин  09.55 1 д  3 м 
Челябинск 11.26 54 мин  12.20 1 д  1 ч  35 м 
Миасс 1 13.52 2 мин  13.54 1 д  4 ч  1 м 
Златоуст 15.05 2 мин  15.07 1 д  5 ч  14 м 
Бердяуш 16.05 2 мин  16.07 1 д  6 ч  14 м 
Сулея 16.36 2 мин  16.38 1 д  6 ч  45 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 17.55 2 мин  17.57 1 д  8 ч  4 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  8 ч  33 м 
Аша 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  57 м 
Уфа 21.50 36 мин  22.26 1 д  11 ч  59 м 
Раевка 00.50 2 мин  00.52 1 д  14 ч  59 м 
Аксаково 02.07 2 мин  02.09 1 д  16 ч  16 м 
Абдулино 03.05 12 мин  03.17 1 д  17 ч  14 м 
Бугуруслан 04.37 2 мин  04.39 1 д  18 ч  46 м 
Похвистнево 03.58 2 мин  04.00 1 д  18 ч  7 м 
Новоотрадная 04.54 2 мин  04.56 1 д  19 ч  3 м 
Кинель 05.50 2 мин  05.52 1 д  19 ч  59 м 
Самара 06.30 52 мин  07.22 1 д  20 ч  39 м 
Новокуйбышевская 07.44 2 мин  07.46 1 д  21 ч  53 м 
Чапаевск 08.03 2 мин  08.05 1 д  22 ч  12 м 
Сызрань 1 10.01 5 мин  10.06 2 д  10 м 
Кузнецк 11.21 9 мин  11.30 2 д  1 ч  30 м 
Пенза 1 13.34 1 ч 23 мин  14.57 2 д  3 ч  43 м 
Тащиловка 17.04 3 мин  17.07 2 д  7 ч  13 м 
Сердобск 17.22 3 мин  17.25 2 д  7 ч  31 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 2 д  9 ч  23 м 
Аркадак 20.30 5 мин  20.35 2 д  10 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 21.25 30 мин  21.55 2 д  11 ч  34 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 2 д  12 ч  59 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 2 д  14 ч  11 м 
Таловая 00.57 2 мин  00.59 2 д  15 ч  6 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 2 д  16 ч  39 м 
Россошь 04.24 35 мин  04.59 2 д  18 ч  33 м 
Кутейниково 06.36 2 мин  06.38 2 д  20 ч  45 м 
Миллерово 07.28 2 мин  07.30 2 д  21 ч  37 м 
Каменская 08.22 2 мин  08.24 2 д  22 ч  31 м 
Лихая 08.47 15 мин  09.02 2 д  22 ч  56 м 
Зверево 09.32 2 мин  09.34 2 д  23 ч  41 м 
Первомайская 13.59 50 мин  14.49 3 д  4 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 16.14 2 мин  16.16 3 д  6 ч  23 м 
Каневская 16.56 2 мин  16.58 3 д  7 ч  5 м 
Краснодар 1 21.20 5 мин  21.25 3 д  11 ч  29 м 
Северская 22.19 14 мин  22.33 3 д  12 ч  28 м 
Ильская 22.45 7 мин  22.52 3 д  12 ч  54 м 
Абинская 23.41 1 ч 2 мин  00.43 3 д  13 ч  50 м 
Анапа 04.15 3 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 203Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930