В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 203Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 09.51 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Калачинская, Курган-Пасс., Бердяуш, Уфа, Новоотрадная, Кузнецк, Балашов-Пасс., Кутейниково, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 09.51
Томск 1 10.05 15 мин  10.20 14 м 
Тайга-1 11.50 45 мин  12.35 1 ч  59 м 
Юрга 1 13.41 2 мин  13.43 3 ч  50 м 
Болотная 14.13 2 мин  14.15 4 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 16.04 45 мин  16.49 6 ч  13 м 
Чулымская 18.21 2 мин  18.23 8 ч  30 м 
Каргат 18.52 2 мин  18.54 9 ч  1 м 
Барабинск 20.05 30 мин  20.35 10 ч  14 м 
Озеро-Карачинское 21.37 5 мин  21.42 11 ч  46 м 
Чаны 21.54 2 мин  21.56 12 ч  3 м 
Татарская 22.46 2 мин  22.48 12 ч  55 м 
Калачинская 22.41 2 мин  22.43 12 ч  50 м 
Омск 23.43 42 мин  00.25 13 ч  52 м 
Исилькуль 01.59 50 мин  02.49 16 ч  8 м 
Петухово 05.32 5 мин  05.37 19 ч  41 м 
Макушино 06.11 2 мин  06.13 20 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 06.51 1 мин  06.52 21 ч 
Курган-Пасс. 07.58 11 мин  08.09 22 ч  7 м 
Мишкино 09.18 1 мин  09.19 23 ч  27 м 
Шумиха 09.51 1 мин  09.52 1 д 
Челябинск 11.26 54 мин  12.20 1 д  1 ч  35 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  3 ч  57 м 
Златоуст 15.03 2 мин  15.05 1 д  5 ч  12 м 
Бердяуш 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  15 м 
Сулея 16.36 2 мин  16.38 1 д  6 ч  45 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 17.54 2 мин  17.56 1 д  8 ч  3 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  8 ч  33 м 
Аша 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  57 м 
Уфа 21.44 36 мин  22.20 1 д  11 ч  53 м 
Раевка 00.50 2 мин  00.52 1 д  14 ч  59 м 
Аксаково 02.07 2 мин  02.09 1 д  16 ч  16 м 
Абдулино 03.05 12 мин  03.17 1 д  17 ч  14 м 
Бугуруслан 04.33 2 мин  04.35 1 д  18 ч  42 м 
Похвистнево 03.55 2 мин  03.57 1 д  18 ч  4 м 
Новоотрадная 04.49 2 мин  04.51 1 д  18 ч  58 м 
Кинель 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  45 м 
Самара 06.22 58 мин  07.20 1 д  20 ч  31 м 
Новокуйбышевская 07.45 2 мин  07.47 1 д  21 ч  54 м 
Чапаевск 08.04 2 мин  08.06 1 д  22 ч  13 м 
Сызрань 1 10.01 5 мин  10.06 2 д  10 м 
Кузнецк 11.27 5 мин  11.32 2 д  1 ч  36 м 
Пенза 1 13.31 1 ч 37 мин  15.08 2 д  3 ч  40 м 
Тащиловка 17.04 3 мин  17.07 2 д  7 ч  13 м 
Сердобск 17.22 3 мин  17.25 2 д  7 ч  31 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 2 д  9 ч  23 м 
Аркадак 20.30 5 мин  20.35 2 д  10 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 21.23 30 мин  21.53 2 д  11 ч  32 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 2 д  12 ч  59 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 2 д  14 ч  11 м 
Таловая 00.57 2 мин  00.59 2 д  15 ч  6 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 2 д  16 ч  39 м 
Россошь 04.24 35 мин  04.59 2 д  18 ч  33 м 
Кутейниково 06.36 2 мин  06.38 2 д  20 ч  45 м 
Миллерово 07.28 2 мин  07.30 2 д  21 ч  37 м 
Каменская 08.21 2 мин  08.23 2 д  22 ч  30 м 
Лихая 08.48 14 мин  09.02 2 д  22 ч  57 м 
Зверево 09.32 2 мин  09.34 2 д  23 ч  41 м 
Первомайская 13.59 50 мин  14.49 3 д  4 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 16.14 2 мин  16.16 3 д  6 ч  23 м 
Каневская 16.56 2 мин  16.58 3 д  7 ч  5 м 
Краснодар 1 21.21 6 мин  21.27 3 д  11 ч  30 м 
Ильская 22.47 5 мин  22.52 3 д  12 ч  56 м 
Абинская 00.32 2 мин  00.34 3 д  14 ч  41 м 
Анапа 04.15 3 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 203Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031