В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сердобск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сердобск:

Расписание поездов и электричек по станции Сердобск на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сердобск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сердобск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сердобск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.05 12 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189И Челябинск Анапа 02.51 5 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.51 5 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 06.16 3 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 06.16 3 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 06.16 3 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.53 12 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189С Анапа Челябинск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сердобск

По станции Сердобск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сердобск Показать только электрички по станции Сердобск