C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1 на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 82 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сызрань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Сызрань, здесь также есть вокзалы:
Сызрань Город, Сызрань 2, Сызрань-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.44 7 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.02 39 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 04.02 39 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.34 38 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 04.34 38 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 06.09 32 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 08.27 6 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 08.52 4 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 10.11 7 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 10.06 20 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 10.35 5 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 14.02 16 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.08 5 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 15.16 10 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 19.13 5 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 19.29 34 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 21.28 3 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.44 10 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 21.56 4 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.39 4 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 22.31 27 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.12 7 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань 1

В населенном пункте Сызрань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сызрань

По станции Сызрань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань 1 Показать только электрички по станции Сызрань 1