В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1 на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 82 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сызрань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Сызрань, здесь также есть вокзалы:
Сызрань Город, Сызрань 2, Сызрань-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.43 7 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283У Челябинск Москва 02.06 23 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Орск Москва 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 09.07 6 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 10.11 7 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 10.32 4 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 11.06 5 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 11.06 5 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 13.22 7 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 13.45 5 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190М Москва Орск 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 14.02 16 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284М Москва Челябинск 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585/6587 Сызрань Кузнецк 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 19.29 34 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Е Челябинск Москва 20.19 7 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 21.34 6 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 21.44 10 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.44 10 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Орск Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.39 4 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 23.12 7 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань 1

В населенном пункте Сызрань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сызрань

По станции Сызрань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань 1 Показать только электрички по станции Сызрань 1