В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1 на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 61 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сызрань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Сызрань, здесь также есть вокзалы:
Сызрань Город, Сызрань 2, Сызрань-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 04.58 7 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.29 20 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 07.44 27 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 08.26 6 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 10.11 7 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 10.06 20 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 10.34 5 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Й Пенза Самара 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 15.17 19 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 17.40 7 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585/6587 Сызрань Кузнецк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.56 18 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 19.12 5 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 19.29 34 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 20.22 18 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.50 5 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 21.31 9 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 21.41 17 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань 1

В населенном пункте Сызрань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сызрань

По станции Сызрань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань 1 Показать только электрички по станции Сызрань 1