В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поворино:

Расписание поездов и электричек по станции Поворино на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 65 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поворино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поворино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поворино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.51 15 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 00.51 15 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 05.09 15 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 05.09 15 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.23 15 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Поворино Борисоглебск 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 08.38 18 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 11.45 15 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 12.16 15 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 12.16 15 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 12.25 38 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 12.55 15 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.00 50 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.15 15 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.45 24 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.45 24 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.45 24 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Борисоглебск Поворино 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 19.40 15 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 19.40 15 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 20.26 16 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 20.40 23 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.40 23 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 20.40 23 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.40 23 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 21.55 15 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино

По станции Поворино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поворино Показать только электрички по станции Поворино