C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Томск 1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 35 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Томск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Томск, здесь также есть вокзалы:
Томск 2, Томск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Томск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.03 16 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.12 16 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Тайга Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 07.36 15 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.36 15 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Томск Басандайка 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Н Тайга Томск 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Басандайка Томск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.44 14 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 12.48 17 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Томск Басандайка 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Басандайка Томск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Тайга 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Тайга 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1

В населенном пункте Томск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Томск

По станции Томск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Томск 1 Показать только электрички по станции Томск 1