В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Томск 1 на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 25 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Томск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Томск, здесь также есть вокзалы:
Томск 2, Томск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Томск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409Н Томск Новокузнецк 00.09 16 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 00.09 16 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 06.48 7 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 07.18 18 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 07.18 18 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 08.36 10 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 11.18 10 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Новосибирск 12.49 6 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 12.49 6 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694Н Тайга Томск 12.52 7 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 12.52 7 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Тайга 13.28 6 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.28 6 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 13.28 6 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.17 8 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Н Тайга Томск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Басандайка 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1

В населенном пункте Томск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Томск

По станции Томск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Томск 1 Показать только электрички по станции Томск 1