В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балашов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Балашов, здесь также есть вокзалы:
Балашов 1, Балашов 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Н Томск Адлер 23.43 23 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.43 23 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.40 27 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.40 27 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 23.40 27 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.40 27 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 03.54 24 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 03.54 24 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.55 25 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.27 16 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.00 27 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.30 30 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.23 23 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.23 23 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Ртищево Балашов 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.33 23 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.04 23 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.12 15 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 13.12 15 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Балашов Ртищево 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.51 23 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.31 23 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.17 23 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 22.05 4 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.

В населенном пункте Балашов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балашов

По станции Балашов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов-Пасс. Показать только электрички по станции Балашов-Пасс.