В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 69 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балашов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Балашов, здесь также есть вокзалы:
Балашов 1, Балашов 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Н Томск Адлер 23.41 23 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.41 23 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 23.42 27 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.42 27 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.42 27 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.42 27 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.33 1 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Анапа Киров 03.54 25 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.55 25 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.26 24 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.16 27 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.42 30 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.22 23 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.22 23 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.33 23 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.47 25 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.04 23 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.28 25 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 12.48 23 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 13.12 20 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.16 20 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.09 28 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.50 23 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.32 23 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 50 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Г Киров Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.17 23 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.23 30 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.23 30 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 22.05 4 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 22.32 23 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.32 23 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 22.30 27 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Пермь 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.

В населенном пункте Балашов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балашов

По станции Балашов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов-Пасс. Показать только электрички по станции Балашов-Пасс.