В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балашов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Балашов, здесь также есть вокзалы:
Балашов 1, Балашов 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 23.47 23 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 23.47 23 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 23.52 25 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 23.52 25 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.52 25 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.52 25 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 00.25 23 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.25 23 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.53 1 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 04.56 25 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.11 15 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.26 24 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.26 24 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.38 30 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Ртищево Балашов 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.32 23 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.01 27 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Балашов Ртищево 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 16.55 25 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.17 23 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 22.05 4 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.

В населенном пункте Балашов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балашов

По станции Балашов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов-Пасс. Показать только электрички по станции Балашов-Пасс.