C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зверево,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зверево:

Расписание поездов и электричек по станции Зверево на сегодняшний день включает в себя 142 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 154 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зверево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зверево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зверево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Лиски 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 09.58 4 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 12.13 26 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.36 15 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зверево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зверево,Ростовская обл.

По станции Зверево,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зверево,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Зверево,Ростовская обл.