C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1 на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 75 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ртищево 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ртищево, здесь также есть вокзалы:
Ртищево 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 00.11 30 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 00.11 40 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.27 40 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 23.23 3 ч 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 02.31 30 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 02.50 40 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.16 22 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 04.20 30 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.35 40 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 06.02 30 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.02 30 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 06.02 30 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.02 30 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 06.29 30 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.05 10 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 07.01 29 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.05 10 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 09.10 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 09.10 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 09.40 30 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.50 35 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 10.21 15 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 10.21 15 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.43 42 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 13.23 10 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 12.56 40 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 14.30 40 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.22 13 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.22 13 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.15 30 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.53 17 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.00 37 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 17.51 30 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 18.56 31 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.56 34 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 19.14 25 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.14 25 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.14 25 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.37 10 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 21.03 30 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.22 12 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 21.31 10 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.55 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.28 32 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 22.45 40 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.23 31 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево 1

В населенном пункте Ртищево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ртищево

По станции Ртищево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево 1 Показать только электрички по станции Ртищево 1