В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 115 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 929Щ Москва Москва 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Курган 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.16 4 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Э Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа Ростов-На-Дону 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская