В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 127 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Воркута 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.04 6 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Анапа 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская