C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 95 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 593Э Анапа Инта 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Усинск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Адлер 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Тимашевская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639С Кавказская Ростов-На-Дону 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640С Ростов-На-Дону Кавказская 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.16 4 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская