C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменская:

Расписание поездов и электричек по станции Каменская на сегодняшний день включает в себя 155 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 167 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 05.14 3 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6365 Лихая Кутейниково 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 10.02 12 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 10.02 12 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 15.11 12 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 15.11 12 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 15.11 12 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 15.11 12 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменская

По станции Каменская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменская Показать только электрички по станции Каменская