В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 525С Анапа Адлер 00.13 27 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.40 9 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.40 9 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.46 30 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Э Адлер Анапа 06.05 4 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.17 29 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 07.44 4 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.34 19 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 07.34 19 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.40 8 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.40 8 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.20 16 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.55 6 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 19.24 6 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 19.22 15 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.19 17 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.19 17 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская

По станции Северская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северская Показать только электрички по станции Северская