C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северская:

Расписание поездов и электричек по станции Северская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.32 23 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.32 23 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.26 3 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.21 14 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.19 14 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская