C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 23.33 33 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.35 43 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 01.47 40 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 02.15 51 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 07.02 21 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.00 1 ч 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.17 43 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.58 51 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.58 51 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.16 19 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.16 19 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 23.08 22 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.