В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Таганрог-2, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.23 1 ч 52 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 10.51 26 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.17 43 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.00 1 ч 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.59 50 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.59 50 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 14.44 27 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 18.17 33 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.16 19 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 20.41 19 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.43 18 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.