В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебаркуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль:

Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебаркуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебаркуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.26 19 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Ульяновск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Ульяновск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебаркуль

По станции Чебаркуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебаркуль Показать только электрички по станции Чебаркуль