В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск