В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 60 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.02 9 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 189И Челябинск Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 12.54 10 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 13.27 14 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189С Анапа Челябинск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск