C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 45 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Таловая, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587В Воронеж Волгоград 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск