В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоспасское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоспасское:

Расписание поездов и электричек по станции Новоспасское на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоспасское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоспасское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоспасское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585/6587 Сызрань Кузнецк 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоспасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоспасское

По станции Новоспасское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоспасское Показать только электрички по станции Новоспасское