Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1 на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 27 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 19 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 2, Пенза 3, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.21 44 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.21 44 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.42 46 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.42 46 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 02.59 48 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.10 41 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 05.01 36 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.21 44 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 05.21 44 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Пенза Селикса 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 09.47 41 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.30 43 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 12.34 43 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 12.34 43 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 13.01 42 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 13.48 1 ч 10 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.03 55 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.10 41 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 15.10 41 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 15.10 41 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.27 41 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Пенза Селикса 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 18.42 38 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 1 Показать только электрички по станции Пенза 1