В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 51 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 2, Пенза 3, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.56 41 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.21 44 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 00.33 36 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Игра 00.33 36 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 00.46 45 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 01.26 45 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Игра Новороссийск 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.42 46 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.55 36 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.55 43 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.11 36 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.10 41 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.42 39 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.40 41 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 05.01 36 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.21 44 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й
Дневной экспресс
Пенза Москва 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 08.20 41 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 09.47 41 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 09.53 41 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.30 43 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 12.34 43 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 13.00 49 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 40 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.30 1 ч 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.03 55 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.04 41 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 15.04 41 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 15.10 41 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 15.10 41 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.19 41 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.28 42 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.28 42 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 18.42 38 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121М Москва Пенза 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.57 1 ч 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 1 Показать только электрички по станции Пенза 1