В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аркадак:

Расписание поездов и электричек по станции Аркадак на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аркадак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аркадак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аркадак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189И Челябинск Анапа 06.00 6 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.00 6 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.34 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак

По станции Аркадак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аркадак Показать только электрички по станции Аркадак