В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск 2:

Расписание поездов и электричек по станции Томск 2 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 0 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 35 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Томск 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Томск, здесь также есть вокзалы:
Томск 1, Томск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Томск 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Томск Асино 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Н Белый Яр Томск 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Н Тайга Томск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Басандайка Томск 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Н Томск Белый Яр 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Тайга 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Басандайка Томск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 2

В населенном пункте Томск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Томск

По станции Томск 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Томск 2 Показать только электрички по станции Томск 2