В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203С Анапа — Томск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Томск номер 203С отправляется со станции Анапа в 10.40 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.00 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда 203С Анапа - Томск пролегает c остановками по станциям Первомайская, Лиски, Сердобск, Самара, Раевка, Бердяуш, Мишкино, Петропавловск, Озеро-Карачинское, Яшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.40
Абинская 14.32 2 мин  14.34 3 ч  52 м 
Ильская 15.06 2 мин  15.08 4 ч  26 м 
Северская 15.21 2 мин  15.23 4 ч  41 м 
Краснодар 1 15.55 15 мин  16.10 5 ч  15 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 18.50 2 мин  18.52 8 ч  10 м 
Первомайская 20.12 19 мин  20.31 9 ч  32 м 
Зверево 00.05 2 мин  00.07 13 ч  25 м 
Лихая 01.13 12 мин  01.25 14 ч  33 м 
Каменская 01.54 2 мин  01.56 15 ч  14 м 
Миллерово 02.49 2 мин  02.51 16 ч  9 м 
Кутейниково 03.46 2 мин  03.48 17 ч  6 м 
Россошь 05.30 15 мин  05.45 18 ч  50 м 
Лиски 07.28 15 мин  07.43 20 ч  48 м 
Таловая 09.07 2 мин  09.09 22 ч  27 м 
Новохоперск 10.01 2 мин  10.03 23 ч  21 м 
Поворино 10.50 15 мин  11.05 1 д  10 м 
Балашов-Пасс. 13.16 15 мин  13.31 1 д  2 ч  36 м 
Аркадак 14.20 2 мин  14.22 1 д  3 ч  40 м 
Ртищево 1 15.18 10 мин  15.28 1 д  4 ч  38 м 
Сердобск 15.19 2 мин  15.21 1 д  4 ч  39 м 
Колышлей 16.00 2 мин  16.02 1 д  5 ч  20 м 
Пенза 1 17.23 55 мин  18.18 1 д  6 ч  43 м 
Кузнецк 20.15 5 мин  20.20 1 д  9 ч  35 м 
Сызрань 1 23.26 5 мин  23.31 1 д  12 ч  46 м 
Чапаевск 01.01 2 мин  01.03 1 д  14 ч  21 м 
Новокуйбышевская 01.22 2 мин  01.24 1 д  14 ч  42 м 
Самара 01.50 40 мин  02.30 1 д  15 ч  10 м 
Кинель 03.13 4 мин  03.17 1 д  16 ч  33 м 
Новоотрадная 04.10 2 мин  04.12 1 д  17 ч  30 м 
Похвистнево 05.21 2 мин  05.23 1 д  18 ч  41 м 
Бугуруслан 06.43 5 мин  06.48 1 д  20 ч  3 м 
Абдулино 08.09 6 мин  08.15 1 д  21 ч  29 м 
Аксаково 09.04 2 мин  09.06 1 д  22 ч  24 м 
Раевка 10.23 2 мин  10.25 1 д  23 ч  43 м 
Уфа 13.05 28 мин  13.33 2 д  2 ч  25 м 
Аша 15.28 2 мин  15.30 2 д  4 ч  48 м 
Кропачево 16.40 6 мин  16.46 2 д  6 ч 
Усть-Катав 17.14 2 мин  17.16 2 д  6 ч  34 м 
Вязовая 17.33 2 мин  17.35 2 д  6 ч  53 м 
Сулея 18.23 2 мин  18.25 2 д  7 ч  43 м 
Бердяуш 18.50 2 мин  18.52 2 д  8 ч  10 м 
Златоуст 19.56 2 мин  19.58 2 д  9 ч  16 м 
Миасс 1 21.04 2 мин  21.06 2 д  10 ч  24 м 
Чебаркуль 21.28 1 мин  21.29 2 д  10 ч  48 м 
Челябинск 22.40 43 мин  23.23 2 д  12 ч 
Щучье 00.34 1 мин  00.35 2 д  13 ч  54 м 
Шумиха 01.11 2 мин  01.13 2 д  14 ч  31 м 
Мишкино 01.48 1 мин  01.49 2 д  15 ч  8 м 
Юргамыш 02.16 2 мин  02.18 2 д  15 ч  36 м 
Курган-Пасс. 03.03 14 мин  03.17 2 д  16 ч  23 м 
Варгаши 03.50 1 мин  03.51 2 д  17 ч  10 м 
Лебяжья-Сибирская 04.28 1 мин  04.29 2 д  17 ч  48 м 
Макушино 05.05 3 мин  05.08 2 д  18 ч  25 м 
Петухово 05.44 10 мин  05.54 2 д  19 ч  4 м 
Петропавловск 08.04 40 мин  08.44 2 д  21 ч  24 м 
Исилькуль 10.40 50 мин  11.30 3 д 
Москаленки 12.03 2 мин  12.05 3 д  1 ч  23 м 
Омск 13.11 30 мин  13.41 3 д  2 ч  31 м 
Калачинская 14.58 2 мин  15.00 3 д  4 ч  18 м 
Татарская 17.08 2 мин  17.10 3 д  6 ч  28 м 
Чаны 18.03 2 мин  18.05 3 д  7 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 18.20 5 мин  18.25 3 д  7 ч  40 м 
Барабинск 20.18 30 мин  20.48 3 д  9 ч  38 м 
Каргат 22.15 2 мин  22.17 3 д  11 ч  35 м 
Чулымская 23.35 2 мин  23.37 3 д  12 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 01.19 50 мин  02.09 3 д  14 ч  39 м 
Болотная 03.50 2 мин  03.52 3 д  17 ч  10 м 
Юрга 1 04.21 2 мин  04.23 3 д  17 ч  41 м 
Яшкино 04.58 2 мин  05.00 3 д  18 ч  18 м 
Тайга-1 05.40 1 ч 16 мин  06.56 3 д  19 ч 
Томск 1 08.36 10 мин  08.46 3 д  21 ч  56 м 
Томск 2 09.00 3 д  22 ч  20 м 

В расписании поезда 203С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930