В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203С Анапа — Томск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Томск номер 203С отправляется со станции Анапа в 10.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 14 м. Маршрут поезда 203С Анапа - Томск пролегает c остановками по станциям Староминская-Тимашевская, Кутейниково, Балашов-Пасс., Кузнецк, Новоотрадная, Уфа, Бердяуш, Курган-Пасс., Омск, Каргат, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.05
Абинская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  45 м 
Ильская 15.24 2 мин  15.26 5 ч  19 м 
Северская 15.40 8 мин  15.48 5 ч  35 м 
Краснодар 1 16.18 5 мин  16.23 6 ч  13 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 18.50 2 мин  18.52 8 ч  45 м 
Первомайская 20.16 19 мин  20.35 10 ч  11 м 
Зверево 00.07 2 мин  00.09 14 ч  2 м 
Лихая 01.17 21 мин  01.38 15 ч  12 м 
Каменская 02.04 2 мин  02.06 15 ч  59 м 
Миллерово 03.00 2 мин  03.02 16 ч  55 м 
Кутейниково 03.52 2 мин  03.54 17 ч  47 м 
Россошь 05.28 16 мин  05.44 19 ч  23 м 
Лиски 07.25 15 мин  07.40 21 ч  20 м 
Таловая 09.02 2 мин  09.04 22 ч  57 м 
Новохоперск 09.56 2 мин  09.58 23 ч  51 м 
Поворино 10.47 15 мин  11.02 1 д  42 м 
Балашов-Пасс. 13.12 15 мин  13.27 1 д  3 ч  7 м 
Аркадак 14.17 2 мин  14.19 1 д  4 ч  12 м 
Ртищево 1 15.15 10 мин  15.25 1 д  5 ч  10 м 
Сердобск 15.19 2 мин  15.21 1 д  5 ч  14 м 
Колышлей 16.00 2 мин  16.02 1 д  5 ч  55 м 
Пенза 1 17.31 43 мин  18.14 1 д  7 ч  26 м 
Кузнецк 20.10 5 мин  20.15 1 д  10 ч  5 м 
Сызрань 1 23.14 5 мин  23.19 1 д  13 ч  9 м 
Чапаевск 01.12 2 мин  01.14 1 д  15 ч  7 м 
Новокуйбышевская 01.36 2 мин  01.38 1 д  15 ч  31 м 
Самара 02.02 43 мин  02.45 1 д  15 ч  57 м 
Кинель 03.24 2 мин  03.26 1 д  17 ч  19 м 
Новоотрадная 04.13 2 мин  04.15 1 д  18 ч  8 м 
Похвистнево 05.10 2 мин  05.12 1 д  19 ч  5 м 
Бугуруслан 06.31 5 мин  06.36 1 д  20 ч  26 м 
Абдулино 07.57 2 мин  07.59 1 д  21 ч  52 м 
Аксаково 09.01 2 мин  09.03 1 д  22 ч  56 м 
Раевка 10.23 2 мин  10.25 2 д  18 м 
Уфа 13.07 20 мин  13.27 2 д  3 ч  2 м 
Аша 15.28 2 мин  15.30 2 д  5 ч  23 м 
Кропачево 16.40 15 мин  16.55 2 д  6 ч  35 м 
Усть-Катав 17.22 2 мин  17.24 2 д  7 ч  17 м 
Вязовая 17.39 2 мин  17.41 2 д  7 ч  34 м 
Сулея 18.27 2 мин  18.29 2 д  8 ч  22 м 
Бердяуш 18.53 2 мин  18.55 2 д  8 ч  48 м 
Златоуст 19.56 2 мин  19.58 2 д  9 ч  51 м 
Миасс 1 21.03 2 мин  21.05 2 д  10 ч  58 м 
Челябинск 22.43 39 мин  23.22 2 д  12 ч  38 м 
Шумиха 01.03 2 мин  01.05 2 д  14 ч  58 м 
Мишкино 01.38 1 мин  01.39 2 д  15 ч  33 м 
Курган-Пасс. 02.50 15 мин  03.05 2 д  16 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская 04.13 1 мин  04.14 2 д  18 ч  8 м 
Макушино 04.53 2 мин  04.55 2 д  18 ч  48 м 
Петухово 05.31 5 мин  05.36 2 д  19 ч  26 м 
Исилькуль 10.25 1 ч 11.25 3 д  20 м 
Москаленки 11.57 2 мин  11.59 3 д  1 ч  52 м 
Омск 13.20 50 мин  14.10 3 д  3 ч  15 м 
Калачинская 15.40 2 мин  15.42 3 д  5 ч  35 м 
Татарская 18.25 2 мин  18.27 3 д  8 ч  20 м 
Чаны 19.05 2 мин  19.07 3 д  9 ч 
Озеро-Карачинское 19.22 5 мин  19.27 3 д  9 ч  17 м 
Барабинск 20.28 30 мин  20.58 3 д  10 ч  23 м 
Каргат 22.28 2 мин  22.30 3 д  12 ч  23 м 
Чулымская 22.59 7 мин  23.06 3 д  12 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 00.50 1 ч 7 мин  01.57 3 д  14 ч  45 м 
Болотная 03.37 2 мин  03.39 3 д  17 ч  32 м 
Юрга 1 04.07 2 мин  04.09 3 д  18 ч  2 м 
Яшкино 04.51 2 мин  04.53 3 д  18 ч  46 м 
Тайга-1 05.18 43 мин  06.01 3 д  19 ч  13 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 3 д  21 ч  31 м 
Томск 2 08.05 3 д  22 ч 

В расписании поезда 203С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930