В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 203С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 10.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Россошь, Аркадак, Сызрань 1, Похвистнево, Аша, Златоуст, Лебяжья-Сибирская, Калачинская, Чулымская, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.05
Абинская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  45 м 
Ильская 15.23 2 мин  15.25 5 ч  18 м 
Краснодар 1 16.17 5 мин  16.22 6 ч  12 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 19.21 2 мин  19.23 9 ч  16 м 
Первомайская 20.41 19 мин  21.00 10 ч  36 м 
Зверево 00.10 2 мин  00.12 14 ч  5 м 
Лихая 01.15 25 мин  01.40 15 ч  10 м 
Каменская 02.05 2 мин  02.07 16 ч 
Миллерово 02.58 2 мин  03.00 16 ч  53 м 
Кутейниково 03.50 2 мин  03.52 17 ч  45 м 
Россошь 05.26 14 мин  05.40 19 ч  21 м 
Лиски 07.25 15 мин  07.40 21 ч  20 м 
Таловая 09.03 2 мин  09.05 22 ч  58 м 
Новохоперск 09.56 2 мин  09.58 23 ч  51 м 
Поворино 10.48 15 мин  11.03 1 д  43 м 
Балашов-Пасс. 13.12 20 мин  13.32 1 д  3 ч  7 м 
Аркадак 14.21 2 мин  14.23 1 д  4 ч  16 м 
Ртищево 1 15.13 10 мин  15.23 1 д  5 ч  8 м 
Сердобск 15.19 2 мин  15.21 1 д  5 ч  14 м 
Колышлей 16.00 2 мин  16.02 1 д  5 ч  55 м 
Пенза 1 17.30 54 мин  18.24 1 д  7 ч  25 м 
Кузнецк 20.09 5 мин  20.14 1 д  10 ч  4 м 
Сызрань 1 23.12 7 мин  23.19 1 д  13 ч  7 м 
Чапаевск 01.12 2 мин  01.14 1 д  15 ч  7 м 
Новокуйбышевская 01.36 2 мин  01.38 1 д  15 ч  31 м 
Самара 02.02 43 мин  02.45 1 д  15 ч  57 м 
Кинель 03.24 2 мин  03.26 1 д  17 ч  19 м 
Новоотрадная 04.13 2 мин  04.15 1 д  18 ч  8 м 
Похвистнево 05.10 2 мин  05.12 1 д  19 ч  5 м 
Бугуруслан 06.31 5 мин  06.36 1 д  20 ч  26 м 
Абдулино 07.57 2 мин  07.59 1 д  21 ч  52 м 
Аксаково 09.01 2 мин  09.03 1 д  22 ч  56 м 
Раевка 10.23 2 мин  10.25 2 д  18 м 
Уфа 13.07 20 мин  13.27 2 д  3 ч  2 м 
Аша 15.28 2 мин  15.30 2 д  5 ч  23 м 
Кропачево 16.40 15 мин  16.55 2 д  6 ч  35 м 
Усть-Катав 17.20 2 мин  17.22 2 д  7 ч  15 м 
Вязовая 17.38 2 мин  17.40 2 д  7 ч  33 м 
Сулея 18.23 2 мин  18.25 2 д  8 ч  18 м 
Бердяуш 18.49 2 мин  18.51 2 д  8 ч  44 м 
Златоуст 19.50 2 мин  19.52 2 д  9 ч  45 м 
Миасс 1 21.03 2 мин  21.05 2 д  10 ч  58 м 
Челябинск 22.39 42 мин  23.21 2 д  12 ч  34 м 
Шумиха 01.02 2 мин  01.04 2 д  14 ч  57 м 
Мишкино 01.39 1 мин  01.40 2 д  15 ч  34 м 
Курган-Пасс. 02.50 15 мин  03.05 2 д  16 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская 04.14 1 мин  04.15 2 д  18 ч  9 м 
Макушино 04.50 2 мин  04.52 2 д  18 ч  45 м 
Петухово 05.26 14 мин  05.40 2 д  19 ч  21 м 
Исилькуль 10.21 1 ч 11.21 3 д  16 м 
Москаленки 11.53 2 мин  11.55 3 д  1 ч  48 м 
Омск 13.02 38 мин  13.40 3 д  2 ч  57 м 
Калачинская 14.57 2 мин  14.59 3 д  4 ч  52 м 
Татарская 17.00 2 мин  17.02 3 д  6 ч  55 м 
Чаны 17.42 2 мин  17.44 3 д  7 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 17.56 5 мин  18.01 3 д  7 ч  51 м 
Барабинск 19.13 30 мин  19.43 3 д  9 ч  8 м 
Каргат 22.13 2 мин  22.15 3 д  12 ч  8 м 
Чулымская 22.52 9 мин  23.01 3 д  12 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 00.50 1 ч 7 мин  01.57 3 д  14 ч  45 м 
Болотная 03.44 2 мин  03.46 3 д  17 ч  39 м 
Юрга 1 04.11 2 мин  04.13 3 д  18 ч  6 м 
Яшкино 04.51 2 мин  04.53 3 д  18 ч  46 м 
Тайга-1 05.18 43 мин  06.01 3 д  19 ч  13 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 3 д  21 ч  31 м 
Томск 2 08.05 3 д  22 ч 

В расписании поезда 203С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31