В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 105 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 121 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У
Мегаполис
Санкт-Петербург Москва 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 02.14 1 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021А Санкт-Петербург Москва 02.21 1 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 02.36 1 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164А Москва Санкт-Петербург 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 03.18 1 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 03.36 1 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Москва Санкт-Петербург 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Сортавала 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Выборг 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.08 8 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В
Серебряный маршрут
Москва Москва-Окт Тур 05.08 8 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020У
Мегаполис
Москва Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 07.17 18 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.17 18 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154А Москва Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 07.55 33 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 07.55 33 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Москва Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057М
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Чудово Псков 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Чудово 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Чудово Санкт-Петербург 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 15.38 10 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692А Псков Чудово 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 20.35 9 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 20.35 9 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Ч Москва Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 21.00 14 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.00 14 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 785А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.35 19 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153А Санкт-Петербург Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 22.50 6 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Сортавала Москва 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово