В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 91 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У
Мегаполис
Санкт-Петербург Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 03.19 1 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 04.56 20 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У
Мегаполис
Москва Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 39 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 39 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.37 10 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 12.37 10 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 15.40 10 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 17.56 37 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.19 27 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291М Санкт-Петербург Таганрог 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 20.33 9 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 20.33 9 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 783А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.45 10 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.23 17 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово