В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 69 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.23 17 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821УЯ Санкт-Петербург Старая Русса 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Хвойная 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Анапа Санкт-Петербург 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.37 10 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Санкт-Петербург Великий Новгород 12.37 10 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ч Москва Санкт-Петербург 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Ч Санкт-Петербург Москва 17.36 26 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 17.55 38 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 17.55 38 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 17.55 38 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 17.55 38 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490А Псков Чудово 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Хвойная Великий Новгород 20.34 8 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 20.34 8 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 20.34 8 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822УЯ Старая Русса Санкт-Петербург 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Великий Новгород Санкт-Петербург 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.38 10 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.38 10 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265У Санкт-Петербург Анапа 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 938Ы Москва Москва-Окт Тур 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 22.37 19 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 22.37 19 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово