В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820В Псков-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820В сообщением Псков-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Псков-Пасс в 13.07 и прибывает на станцию Петрозаводск в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Сольцы, Батецкая, Новгород-На-Волхове, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 13.07
Порхов 13.54 1 мин  13.55 47 м 
Дно 14.17 1 мин  14.18 1 ч  10 м 
Сольцы 14.48 1 мин  14.49 1 ч  41 м 
Батецкая 15.42 17 мин  15.59 2 ч  35 м 
Новгород-На-Волхове 17.07 36 мин  17.43 4 ч 
Подберезье 18.09 1 мин  18.10 5 ч  2 м 
Спасская Полисть 18.30 1 мин  18.31 5 ч  23 м 
Чудово-Московское 18.56 10 мин  19.06 5 ч  49 м 
Ирса 19.50 1 мин  19.51 6 ч  43 м 
Волховстрой 2 20.49 1 мин  20.50 7 ч  42 м 
Лодейное Поле 22.09 1 мин  22.10 9 ч  2 м 
Свирь 22.47 6 мин  22.53 9 ч  40 м 
Петрозаводск 00.24 11 ч  17 м 

В расписании поезда 820В Псков-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728