C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820В Псков-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820В сообщением Псков-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Псков-Пасс в 13.07 и прибывает на станцию Петрозаводск в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Сольцы, Батецкая, Новгород-На-Волхове, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 13.07
Порхов 13.54 1 мин  13.55 47 м 
Дно 14.17 1 мин  14.18 1 ч  10 м 
Сольцы 14.48 1 мин  14.49 1 ч  41 м 
Батецкая 15.30 1 мин  15.31 2 ч  23 м 
Новгород-На-Волхове 16.48 55 мин  17.43 3 ч  41 м 
Подберезье 18.09 1 мин  18.10 5 ч  2 м 
Спасская Полисть 18.30 1 мин  18.31 5 ч  23 м 
Чудово-Московское 18.56 10 мин  19.06 5 ч  49 м 
Ирса 19.50 1 мин  19.51 6 ч  43 м 
Волховстрой 2 20.49 1 мин  20.50 7 ч  42 м 
Лодейное Поле 22.09 1 мин  22.10 9 ч  2 м 
Свирь 22.47 6 мин  22.53 9 ч  40 м 
Петрозаводск 00.24 11 ч  17 м 

В расписании поезда 820В Псков-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30