В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820В Псков — Петрозаводск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Псков - Петрозаводск номер 820В отправляется со станции Псков-Пасс в 13.06 и прибывает на станцию Петрозаводск в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда 820В Псков - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Порхов, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая, Новгород-На-Волхове, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 13.06
Порхов 14.00 1 мин  14.01 54 м 
Дно 14.24 2 мин  14.26 1 ч  18 м 
Сольцы 14.57 5 мин  15.02 1 ч  51 м 
Уторгош 15.15 2 мин  15.17 2 ч  9 м 
Батецкая 15.54 5 мин  15.59 2 ч  48 м 
Новгород-На-Волхове 17.07 36 мин  17.43 4 ч  1 м 
Подберезье 18.09 1 мин  18.10 5 ч  3 м 
Спасская Полисть 18.30 1 мин  18.31 5 ч  24 м 
Чудово-Московское 18.56 10 мин  19.06 5 ч  50 м 
Ирса 19.50 3 мин  19.53 6 ч  44 м 
Волховстрой 2 20.49 1 мин  20.50 7 ч  43 м 
Лодейное Поле 22.09 1 мин  22.10 9 ч  3 м 
Подпорожье 22.37 1 мин  22.38 9 ч  31 м 
Свирь 22.49 6 мин  22.55 9 ч  43 м 
Петрозаводск 00.24 11 ч  18 м 

В расписании поезда 820В Псков-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31