В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обухово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обухово:

Расписание поездов и электричек по станции Обухово на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 131, 125 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Войбокало Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Волхов 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.19 11 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 09.19 11 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Санкт-Петербург Великий Новгород 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725В
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Войбокало 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.39 11 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Волхов Обухово 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726А
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.09 3 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Великий Новгород Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.38 4 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Войбокало Санкт-Петербург 23.41 12 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.41 12 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обухово

По станции Обухово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обухово Показать только электрички по станции Обухово