C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обухово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обухово:

Расписание поездов и электричек по станции Обухово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 120, 111 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.41 1 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Колпино Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Обухово Шапки 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Обухово Тосно 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Обухово Тосно 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.21 4 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Обухово 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Обухово Любань 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.38 15 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обухово

По станции Обухово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обухово Показать только электрички по станции Обухово