В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6004/ сообщением Новгород-На-Волхове - Окуловка отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Окуловка в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Чадково, Гамзино, Зарубинская, Трубец, Котово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Водос 09.06 1 мин  09.07 1 ч  37 м 
Кириши 09.38 5 мин  09.43 2 ч  9 м 
Будогощь 10.09 2 мин  10.11 2 ч  40 м 
Тальцы-мологские 10.40 1 мин  10.41 3 ч  11 м 
Водогон 10.49 1 мин  10.50 3 ч  20 м 
Неболчи 11.12 1 мин  11.13 3 ч  43 м 
Перница 11.28 1 мин  11.29 3 ч  59 м 
Чадково 11.54 1 мин  11.55 4 ч  25 м 
Любытино 12.26 1 мин  12.27 4 ч  57 м 
Гамзино 12.33 1 мин  12.34 5 ч  4 м 
55 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 5 ч  13 м 
Зарубинская 12.53 1 мин  12.54 5 ч  24 м 
Вомпе 13.13 1 мин  13.14 5 ч  44 м 
Трубец 13.22 1 мин  13.23 5 ч  53 м 
Топорок 13.38 1 мин  13.39 6 ч  9 м 
Котово 13.52 1 мин  13.53 6 ч  23 м 
Кулотино 14.06 1 мин  14.07 6 ч  37 м 
Окуловка 14.30 7 ч  1 м 

В расписании поезда 6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31