В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Великий Новгород — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Окуловка номер 6002/6004/ отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Окуловка в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002/6004/ Великий Новгород - Окуловка пролегает c остановками по станциям 92 Км Остановочный Пункт, Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Чадково, Гамзино, Зарубинская, Трубец, Котово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Водос 09.06 1 мин  09.07 1 ч  37 м 
Кириши 09.37 6 мин  09.43 2 ч  8 м 
Будогощь 10.08 2 мин  10.10 2 ч  39 м 
Тальцы-мологские 10.38 1 мин  10.39 3 ч  9 м 
Водогон 10.47 1 мин  10.48 3 ч  18 м 
Неболчи 11.10 2 мин  11.12 3 ч  41 м 
Перница 11.29 1 мин  11.30 4 ч 
Чадково 11.53 1 мин  11.54 4 ч  24 м 
Любытино 12.25 1 мин  12.26 4 ч  56 м 
Гамзино 12.32 1 мин  12.33 5 ч  3 м 
55 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 5 ч  12 м 
Зарубинская 12.52 1 мин  12.53 5 ч  23 м 
Вомпе 13.11 1 мин  13.12 5 ч  42 м 
Трубец 13.20 1 мин  13.21 5 ч  51 м 
Топорок 13.36 1 мин  13.37 6 ч  7 м 
Котово 13.50 1 мин  13.51 6 ч  21 м 
Кулотино 14.04 1 мин  14.05 6 ч  35 м 
Окуловка 14.29 7 ч 

В расписании поезда 6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930