В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Пестово — Великий Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пестово - Великий Новгород номер 6009/6007/ отправляется со станции Пестово в 14.39 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009/6007/ Пестово - Великий Новгород пролегает c остановками по станциям Абросово, Кабожа, Хвойная, Ракитино, Киприя, Неболчи, Тальцы-мологские, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 14.39
296 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 20 м 
Абросово 15.06 1 мин  15.07 27 м 
Бугры 15.20 1 мин  15.21 41 м 
Кабожа 15.38 1 мин  15.39 59 м 
Кушавера 16.06 1 мин  16.07 1 ч  27 м 
Хвойная 16.20 3 мин  16.23 1 ч  41 м 
Песь 16.36 1 мин  16.37 1 ч  57 м 
Ракитино 16.47 1 мин  16.48 2 ч  8 м 
Анциферово-Мологское 17.02 1 мин  17.03 2 ч  23 м 
Киприя 17.15 1 мин  17.16 2 ч  36 м 
Теребутенец 17.30 1 мин  17.31 2 ч  51 м 
Неболчи 17.55 6 мин  18.01 3 ч  16 м 
Водогон 18.24 1 мин  18.25 3 ч  45 м 
Тальцы-мологские 18.33 1 мин  18.34 3 ч  54 м 
Будогощь 19.01 6 мин  19.07 4 ч  22 м 
Кириши 19.35 5 мин  19.40 4 ч  56 м 
Водос 20.10 1 мин  20.11 5 ч  31 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 5 ч  37 м 
Чудово-Московское 20.33 9 мин  20.42 5 ч  54 м 
Новгород-На-Волхове 21.44 7 ч  5 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930