В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Пестово - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Пестово в 14.39 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абросово, Кабожа, Хвойная, Ракитино, Киприя, Неболчи, Тальцы-мологские, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 14.39
296 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 22 м 
Абросово 15.08 1 мин  15.09 29 м 
Бугры 15.23 1 мин  15.24 44 м 
Кабожа 15.41 1 мин  15.42 1 ч  2 м 
Кушавера 16.09 1 мин  16.10 1 ч  30 м 
Хвойная 16.22 2 мин  16.24 1 ч  43 м 
Песь 16.37 1 мин  16.38 1 ч  58 м 
Ракитино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Анциферово-Мологское 17.02 1 мин  17.03 2 ч  23 м 
Киприя 17.15 1 мин  17.16 2 ч  36 м 
Теребутенец 17.30 1 мин  17.31 2 ч  51 м 
Неболчи 17.58 3 мин  18.01 3 ч  19 м 
Водогон 18.23 1 мин  18.24 3 ч  44 м 
Тальцы-мологские 18.32 1 мин  18.33 3 ч  53 м 
Будогощь 19.03 6 мин  19.09 4 ч  24 м 
Кириши 19.37 1 мин  19.38 4 ч  58 м 
Водос 20.09 1 мин  20.10 5 ч  30 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 5 ч  36 м 
Чудово-Московское 20.32 10 мин  20.42 5 ч  53 м 
Новгород-На-Волхове 21.44 7 ч  5 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31