В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Пестово - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Пестово в 14.29 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 296 Км Остановочный Пункт, Абросово, Бугры, Кабожа, Кушавера, Хвойная, Песь, Ракитино, Анциферово-Мологское, Киприя, Теребутенец, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 14.29
296 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 21 м 
Абросово 14.57 1 мин  14.58 28 м 
Бугры 15.11 1 мин  15.12 42 м 
Кабожа 15.29 1 мин  15.30 1 ч 
Кушавера 15.57 1 мин  15.58 1 ч  28 м 
Хвойная 16.10 2 мин  16.12 1 ч  41 м 
Песь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  55 м 
Ракитино 16.35 1 мин  16.36 2 ч  6 м 
Анциферово-Мологское 16.49 1 мин  16.50 2 ч  20 м 
Киприя 17.02 1 мин  17.03 2 ч  33 м 
Теребутенец 17.16 1 мин  17.17 2 ч  47 м 
Неболчи 17.42 2 мин  17.44 3 ч  13 м 
Водогон 18.04 1 мин  18.05 3 ч  35 м 
Тальцы-мологские 18.13 1 мин  18.14 3 ч  44 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 4 ч  11 м 
Кириши 19.06 5 мин  19.11 4 ч  37 м 
Чудово-Московское 20.10 30 мин  20.40 5 ч  41 м 
Новгород-На-Волхове 21.43 7 ч  14 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031