В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбацкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое:

Актуальное расписание электричек по станции Рыбацкое содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рыбацкое с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Обухово. Ближайшие станции и остановочные пункты Обухово, Ижоры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рыбацкое отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Пупышево, Мга - Рыбацкое, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.41 1 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Рыбацкое Мга 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.39 6 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Мга Рыбацкое 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.49 8 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.49 8 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.17 12 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Невдубстрой Обухово 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Рыбацкое Мга 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Рыбацкое Волхов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Мга Рыбацкое 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.28 9 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.57 5 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.11 4 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.52 7 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Обухово 22.52 7 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбацкое