В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6006/ Окуловка — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001/6006/ сообщением Окуловка - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Окуловка в 14.41 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котово, Трубец, Зарубинская, Гамзино, Чадково, Неболчи, Тальцы-мологские, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 14.41
Кулотино 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Котово 15.18 1 мин  15.19 37 м 
Топорок 15.32 1 мин  15.33 51 м 
Трубец 15.48 1 мин  15.49 1 ч  7 м 
Вомпе 15.57 1 мин  15.58 1 ч  16 м 
Зарубинская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  36 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 1 ч  48 м 
Гамзино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  57 м 
Любытино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  4 м 
Чадково 17.17 1 мин  17.18 2 ч  36 м 
Перница 17.41 1 мин  17.42 3 ч 
Неболчи 17.59 2 мин  18.01 3 ч  18 м 
Водогон 18.23 1 мин  18.24 3 ч  42 м 
Тальцы-мологские 18.32 1 мин  18.33 3 ч  51 м 
Будогощь 19.03 6 мин  19.09 4 ч  22 м 
Кириши 19.37 1 мин  19.38 4 ч  56 м 
Водос 20.09 1 мин  20.10 5 ч  28 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 5 ч  34 м 
Чудово-Московское 20.32 10 мин  20.42 5 ч  51 м 
Новгород-На-Волхове 21.44 7 ч  3 м 

В расписании поезда 6001/6006/ Окуловка — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31