В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Великий Новгород — Пестово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Пестово номер 6002/6008/ отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Пестово в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002/6008/ Великий Новгород - Пестово пролегает c остановками по станциям 92 Км Остановочный Пункт, Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Киприя, Ракитино, Хвойная, Кабожа, Абросово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Водос 09.06 1 мин  09.07 1 ч  37 м 
Кириши 09.37 6 мин  09.43 2 ч  8 м 
Будогощь 10.08 2 мин  10.10 2 ч  39 м 
Тальцы-мологские 10.38 1 мин  10.39 3 ч  9 м 
Водогон 10.47 1 мин  10.48 3 ч  18 м 
Неболчи 11.10 2 мин  11.12 3 ч  41 м 
Теребутенец 11.35 2 мин  11.37 4 ч  6 м 
Киприя 11.51 1 мин  11.52 4 ч  22 м 
Анциферово-Мологское 12.04 1 мин  12.05 4 ч  35 м 
Ракитино 12.18 1 мин  12.19 4 ч  49 м 
Песь 12.29 1 мин  12.30 5 ч 
Хвойная 12.42 3 мин  12.45 5 ч  13 м 
Кушавера 12.57 1 мин  12.58 5 ч  28 м 
Кабожа 13.25 1 мин  13.26 5 ч  56 м 
Бугры 13.43 1 мин  13.44 6 ч  14 м 
Абросово 13.57 1 мин  13.58 6 ч  28 м 
296 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 6 ч  34 м 
Пестово 14.27 6 ч  58 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031