В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Пестово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Пестово в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Кириши, Тальцы-мологские, Неболчи, Киприя, Ракитино, Хвойная, Кабожа, Абросово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Водос 09.06 1 мин  09.07 1 ч  37 м 
Кириши 09.38 5 мин  09.43 2 ч  9 м 
Будогощь 10.09 2 мин  10.11 2 ч  40 м 
Тальцы-мологские 10.40 1 мин  10.41 3 ч  11 м 
Водогон 10.49 1 мин  10.50 3 ч  20 м 
Неболчи 11.12 1 мин  11.13 3 ч  43 м 
Теребутенец 11.38 1 мин  11.39 4 ч  9 м 
Киприя 11.53 1 мин  11.54 4 ч  24 м 
Анциферово-Мологское 12.06 1 мин  12.07 4 ч  37 м 
Ракитино 12.19 1 мин  12.20 4 ч  50 м 
Песь 12.30 1 мин  12.31 5 ч  1 м 
Хвойная 12.43 2 мин  12.45 5 ч  14 м 
Кушавера 12.57 1 мин  12.58 5 ч  28 м 
Кабожа 13.25 1 мин  13.26 5 ч  56 м 
Бугры 13.42 1 мин  13.43 6 ч  13 м 
Абросово 13.57 1 мин  13.58 6 ч  28 м 
296 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 6 ч  35 м 
Пестово 14.27 6 ч  58 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31