В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Пестово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Пестово в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Тальцы-мологские, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-Мологское, Ракитино, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово, 296 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Тальцы-мологские 10.36 1 мин  10.37 3 ч  7 м 
Водогон 10.45 1 мин  10.46 3 ч  16 м 
Неболчи 11.07 2 мин  11.09 3 ч  38 м 
Теребутенец 11.33 1 мин  11.34 4 ч  4 м 
Киприя 11.48 1 мин  11.49 4 ч  19 м 
Анциферово-Мологское 12.01 1 мин  12.02 4 ч  32 м 
Ракитино 12.14 1 мин  12.15 4 ч  45 м 
Песь 12.25 1 мин  12.26 4 ч  56 м 
Хвойная 12.37 3 мин  12.40 5 ч  8 м 
Кушавера 12.51 1 мин  12.52 5 ч  22 м 
Кабожа 13.19 1 мин  13.20 5 ч  50 м 
Бугры 13.36 1 мин  13.37 6 ч  7 м 
Абросово 13.50 1 мин  13.51 6 ч  21 м 
296 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 6 ч  28 м 
Пестово 14.18 6 ч  49 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031