В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 819В Петрозаводск — Псков «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Петрозаводск - Псков номер 819В отправляется со станции Петрозаводск в 10.36 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда 819В Петрозаводск - Псков пролегает c остановками по станциям Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Порхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.36
Свирь 12.07 6 мин  12.13 1 ч  31 м 
Подпорожье 12.21 1 мин  12.22 1 ч  45 м 
Лодейное Поле 12.49 1 мин  12.50 2 ч  13 м 
Волховстрой 2 14.12 1 мин  14.13 3 ч  36 м 
Ирса 15.02 1 мин  15.03 4 ч  26 м 
Чудово-Московское 15.40 10 мин  15.50 5 ч  4 м 
Спасская Полисть 16.12 1 мин  16.13 5 ч  36 м 
Подберезье 16.30 1 мин  16.31 5 ч  54 м 
Новгород-На-Волхове 16.56 54 мин  17.50 6 ч  20 м 
Батецкая 18.57 3 мин  19.00 8 ч  21 м 
Уторгош 19.33 2 мин  19.35 8 ч  57 м 
Сольцы 19.47 2 мин  19.49 9 ч  11 м 
Дно 20.25 5 мин  20.30 9 ч  49 м 
Порхов 21.09 1 мин  21.10 10 ч  33 м 
Псков-Пасс 22.04 11 ч  28 м 

В расписании поезда 819В Петрозаводск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31