В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819В Петрозаводск — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819В сообщением Петрозаводск - Псков-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 10.43 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-На-Волхове, Батецкая, Сольцы, Дно, Порхов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.43
Свирь 12.13 6 мин  12.19 1 ч  30 м 
Лодейное Поле 12.53 1 мин  12.54 2 ч  10 м 
Волховстрой 2 14.12 1 мин  14.13 3 ч  29 м 
Ирса 15.02 1 мин  15.03 4 ч  19 м 
Чудово-Московское 15.40 10 мин  15.50 4 ч  57 м 
Спасская Полисть 16.12 1 мин  16.13 5 ч  29 м 
Подберезье 16.30 1 мин  16.31 5 ч  47 м 
Новгород-На-Волхове 16.56 32 мин  17.28 6 ч  13 м 
Батецкая 18.42 2 мин  18.44 7 ч  59 м 
Сольцы 19.28 2 мин  19.30 8 ч  45 м 
Дно 20.14 16 мин  20.30 9 ч  31 м 
Порхов 21.03 1 мин  21.04 10 ч  20 м 
Псков-Пасс 21.50 11 ч  7 м 

В расписании поезда 819В Петрозаводск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031