В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819В Петрозаводск — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819В сообщением Петрозаводск - Псков-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 10.43 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Порхов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.43
Свирь 12.13 6 мин  12.19 1 ч  30 м 
Лодейное Поле 12.53 1 мин  12.54 2 ч  10 м 
Волховстрой 2 14.12 1 мин  14.13 3 ч  29 м 
Ирса 15.02 1 мин  15.03 4 ч  19 м 
Чудово-Московское 15.40 10 мин  15.50 4 ч  57 м 
Спасская Полисть 16.12 1 мин  16.13 5 ч  29 м 
Подберезье 16.30 1 мин  16.31 5 ч  47 м 
Новгород-На-Волхове 16.56 54 мин  17.50 6 ч  13 м 
Батецкая 18.57 2 мин  18.59 8 ч  14 м 
Уторгош 19.33 1 мин  19.34 8 ч  50 м 
Сольцы 19.46 2 мин  19.48 9 ч  3 м 
Дно 20.24 6 мин  20.30 9 ч  41 м 
Порхов 21.03 1 мин  21.04 10 ч  20 м 
Псков-Пасс 21.50 11 ч  7 м 

В расписании поезда 819В Петрозаводск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930