В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 755А Санкт-Петербург — Москва «Сапсан»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Москва номер 755А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда 755А Санкт-Петербург - Москва пролегает c остановками по станциям Чудово-Московское, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.10
Чудово-Московское 07.55 1 мин  07.56 45 м 
Окуловка 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
Угловка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  39 м 
Бологое-Московское 09.08 1 мин  09.09 1 ч  58 м 
Вышний Волочек 09.27 1 мин  09.28 2 ч  17 м 
Тверь 10.09 1 мин  10.10 2 ч  59 м 
Москва-Октябрьская 11.15 4 ч  5 м 

В расписании поезда 755А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930