В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Адлера

Станция Адлер - один из крупнейших пассажирских терминалов города Сочи, расположенный в одноименном районе. Современный вокзал был введен в эксплуатацию перед Олимпийскими играми 2014 г. Сесть на поезда можно на трех платформах. Расписание электричек Адлер можно посмотреть на новом информационном табло вокзала и на табло на платформах. С 2012 г. функционирует линия, соединяющая сочинский центр через ст. Адлер с аэропортом Сочи. Для этого проекта построена новая ж/д линия длиной 3 км.

Электропоезда - это буквально один из видов общественного транспорта города. Электрички курсируют до ст. Сочи, аэропорта и до близлежащих городов и поселков. Все 4 района Сочи соединены железнодорожной магистралью, от которой идут ответвления до аэропорта и в Красную Поляну. По летнему расписанию до Туапсе идет 9 пар пригородных, из которых 4 идут со всеми остановками, до Сочи — 30 пар, из которых 18 идут со всеми остановками, до Олимпийского Парка ходят 12 пар, до Красной Поляны — 11 пар, до аэропорта — 17 пар. Расстояние от Сочи до Туапсе обычный электропоезд проходит за 2 с половиной часа, пригородный поезд повышенной комфортности — за два часа. На участке до Туапсе пригородный проходит вдоль черноморского живописного побережья и проезжает через 8 тоннелей. Туапсе - это самый дальний пункт для электричек этого направления. На многих маршрутах курсирует состав повышенной комфортности Ласточка. Курирует пригородные пассажироперевозки компания РЖД/ДОСС.

От станции до международного аэропорта курсируют 2 раза в день экспрессы повышенной комфортности из Туапсе. Все остальное время с интервалом от 20 минут в часы пик ходят пригородные поезда. Железнодорожная линия до поселка Эсто-Садок соединяет Олимпийский парк, пос. Адлер, и горную олимпийскую деревню в Красной Поляне.

До Красной поляны ежедневно ходит 11 пар пригородных поездов. До Олимпийского парка курсируют 2 экспресса из Туапсе ночью и рано утром, все остальное время проходят обычные рейсы из Сочи и Туапсе. Практически все рейсы останавливаются в Олимпийской деревне. В Сочинском направлении кроме рейсов до Сочи и Туапсе 2 раза в день утром и вечером проезжают пригородные составы до Дагомыса и Лоо.

Все расписание изменяется с окончанием курортного сезона и снижением пассажиропотока. Уменьшается количество электропоездов, увеличивается интервал движения, расписание переходит на зимний режим перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер:

Актуальное расписание электричек по станции Адлер содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Адлер с такими станциями и населенными пунктами как Туапсе-Пасс., Олимпийский Парк, Сочи, Красная Поляна, Адлер аэропорт. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Туапсе-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Верхний Имеретинский Курорт, Известия. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адлер отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс., Сочи - Красная Поляна, Адлер - Сочи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Адлер отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.53 4 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.46 11 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.56 8 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.23 4 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.32 5 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.14 4 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.40 4 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.11 4 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 19.25 10 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.12 18 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер