В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Адлера

Станция Адлер - один из крупнейших пассажирских терминалов города Сочи, расположенный в одноименном районе. Современный вокзал был введен в эксплуатацию перед Олимпийскими играми 2014 г. Сесть на поезда можно на трех платформах. Расписание электричек Адлер можно посмотреть на новом информационном табло вокзала и на табло на платформах. С 2012 г. функционирует линия, соединяющая сочинский центр через ст. Адлер с аэропортом Сочи. Для этого проекта построена новая ж/д линия длиной 3 км.

Электропоезда - это буквально один из видов общественного транспорта города. Электрички курсируют до ст. Сочи, аэропорта и до близлежащих городов и поселков. Все 4 района Сочи соединены железнодорожной магистралью, от которой идут ответвления до аэропорта и в Красную Поляну. По летнему расписанию до Туапсе идет 9 пар пригородных, из которых 4 идут со всеми остановками, до Сочи — 30 пар, из которых 18 идут со всеми остановками, до Олимпийского Парка ходят 12 пар, до Красной Поляны — 11 пар, до аэропорта — 17 пар. Расстояние от Сочи до Туапсе обычный электропоезд проходит за 2 с половиной часа, пригородный поезд повышенной комфортности — за два часа. На участке до Туапсе пригородный проходит вдоль черноморского живописного побережья и проезжает через 8 тоннелей. Туапсе - это самый дальний пункт для электричек этого направления. На многих маршрутах курсирует состав повышенной комфортности Ласточка. Курирует пригородные пассажироперевозки компания РЖД/ДОСС.

От станции до международного аэропорта курсируют 2 раза в день экспрессы повышенной комфортности из Туапсе. Все остальное время с интервалом от 20 минут в часы пик ходят пригородные поезда. Железнодорожная линия до поселка Эсто-Садок соединяет Олимпийский парк, пос. Адлер, и горную олимпийскую деревню в Красной Поляне.

До Красной поляны ежедневно ходит 11 пар пригородных поездов. До Олимпийского парка курсируют 2 экспресса из Туапсе ночью и рано утром, все остальное время проходят обычные рейсы из Сочи и Туапсе. Практически все рейсы останавливаются в Олимпийской деревне. В Сочинском направлении кроме рейсов до Сочи и Туапсе 2 раза в день утром и вечером проезжают пригородные составы до Дагомыса и Лоо.

Все расписание изменяется с окончанием курортного сезона и снижением пассажиропотока. Уменьшается количество электропоездов, увеличивается интервал движения, расписание переходит на зимний режим перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер:

Актуальное расписание электричек по станции Адлер содержит всего 73 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Адлер с такими станциями и населенными пунктами как Лазаревская, Туапсе-Пасс., Сочи, Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Аэропорт Сочи. Ближайшие станции и остановочные пункты Аэропорт Сочи, Известия, Верхний Имеретинский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адлер отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Олимпийский Парк - Армавир Ростовский, Олимпийский Парк - Сочи, Лоо - Аэропорт Сочи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Адлер отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Олимпийский Парк Сочи 05.58 4 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Аэропорт Сочи Сочи 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Сочи Олимпийский Парк 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Сочи Аэропорт Сочи 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Олимпийский Парк Сочи 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лазаревская Красная Поляна 07.42 7 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Сочи Олимпийский Парк 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Аэропорт Сочи Сочи 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Олимпийский Парк Сочи 08.39 4 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.56 3 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.05 5 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Красная Поляна Сочи 09.28 6 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Сочи Аэропорт Сочи 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Аэропорт Сочи Сочи 10.20 6 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Сочи Аэропорт Сочи 10.30 6 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.45 5 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сочи Аэропорт Сочи 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 11.07 3 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Аэропорт Сочи Красная Поляна 11.36 10 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Олимпийский Парк Сочи 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.19 7 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Аэропорт Сочи Сочи 12.24 5 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Сочи Аэропорт Сочи 12.57 7 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Сочи Олимпийский Парк 13.30 2 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.46 4 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Аэропорт Сочи Сочи 13.42 16 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Сочи Аэропорт Сочи 14.04 9 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Олимпийский Парк Сочи 14.17 5 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 14.11 19 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Аэропорт Сочи Лоо 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 15.07 7 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.39 4 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Сочи Олимпийский Парк 15.50 3 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.51 7 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.20 3 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Олимпийский Парк Сочи 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Адлер Аэропорт Сочи 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.09 6 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Лоо Аэропорт Сочи 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Сочи Олимпийский Парк 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Олимпийский Парк Сочи 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.36 4 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Олимпийский Парк 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сочи Аэропорт Сочи 19.24 3 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аэропорт Сочи Сочи 19.26 5 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Сочи Красная Поляна 19.50 6 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.03 3 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Олимпийский Парк Лоо 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аэропорт Сочи Сочи 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Аэропорт Сочи 21.53 18 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лоо Олимпийский Парк 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер