В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раевка:

Расписание поездов по станции Раевка включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Анапа, Нижневартовск 1, Уфа, Саратов-1 Пасс, Адлер, в сумме со станции Раевка можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.44 19 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.03 4 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка