В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раевка:

Расписание поездов по станции Раевка включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Анапа, Нижневартовск 1, Самара, Пенза 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Раевка можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.43 18 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка