В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раевка:

Расписание поездов по станции Раевка включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Анапа, Самара, Уфа, Нижневартовск 1, Пенза 1, в сумме со станции Раевка можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка