В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Раевка:

Актуальное расписание электричек по станции Раевка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Раевка с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Абдулино, Тавтиманово, Улу-теляк, Приютово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Приютово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тюлянь, Слак, 1513 Км Остановочный Пункт, Шафраново, Давлеканово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Раевка отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Раевка, Уфа - Абдулино, Шакша - Приютово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Раевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.10 6 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка