В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Керчь(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Керчь:

Расписание поездов и электричек по станции Керчь на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 96 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Керчь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Керчь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Керчь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Керчь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552А Ялта,автост. Анапа 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556А Ялта,автост. Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576А Севастополь Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586А Евпатория Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509А Анапа Судак(aвтостанция) 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535А Анапа Евпатория 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527А Анапа Севастополь 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519А Анапа Ялта,автост. 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588А Евпатория Анапа 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Р Краснодар Севастополь 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Р Краснодар Ялта,автост. 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Р Краснодар Евпатория 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Р Евпатория Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564Р Ялта,автост. Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580А Севастополь Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Ялта,автост. Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Р Севастополь Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590А Евпатория Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561А Анапа Ялта,автост. 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518А Севастополь Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512А Ялта,автост. Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522А Евпатория Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534Р Евпатория Краснодар 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508А Севастополь Анапа 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592А Евпатория Анапа 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Р Краснодар Севастополь 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Р Краснодар Ялта,автост. 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Р Краснодар Евпатория 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Р Краснодар Судак(aвтостанция) 10.40 5 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Р Краснодар Евпатория 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Р Краснодар Ялта,автост. 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Р Краснодар Севастополь 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594А Евпатория Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566А Ялта,автост. Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520А Севастополь Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579А Анапа Севастополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Евпатория 11.15 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596А Евпатория Анапа 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Р Краснодар Севастополь 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Р Краснодар Севастополь 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Р Краснодар Ялта,автост. 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Евпатория 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595А Анапа Севастополь 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592Р Евпатория Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Р Ялта,автост. Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Р Севастополь Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501А Анапа Судак(aвтостанция) 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510Х Севастополь Анапа 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513А Анапа Ялта,автост. 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529А Анапа Евпатория 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598А Евпатория Анапа 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост. 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521А Анапа Севастополь 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 540Р Евпатория Краснодар 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Симферополь 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Севастополь 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Х Севастополь Анапа 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526А Евпатория Анапа 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 585Р Краснодар Евпатория 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Р Краснодар Ялта,автост. 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Р Краснодар Севастополь 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 599А Анапа Севастополь 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591А Анапа Евпатория 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582Р Евпатория Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Р Севастополь Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Р Ялта,автост. Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Симферополь 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Симферополь 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Евпатория 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Ялта,автост. 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Ялта,автост. Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Севастополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Евпатория Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Анапа Керчь 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Х Анапа Ялта,автост. 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Х Анапа Евпатория 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Р Краснодар Евпатория 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Р Краснодар Севастополь 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Р Евпатория Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570Р Севастополь Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Р Ялта,автост. Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593А Анапа Евпатория 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Р Краснодар Евпатория 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Р Краснодар Ялта,автост. 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Р Краснодар Севастополь 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582А Евпатория Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572А Севастополь Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550А Ялта,автост. Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523А Анапа Севастополь 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533А Анапа Евпатория 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Р Севастополь Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Р Ялта,автост. Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Р Евпатория Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Керчь(все вокзалы)

По станции Керчь(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Керчь(все вокзалы) Показать только электрички по станции Керчь(все вокзалы)