В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Майкоп — Туапсе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Майкоп - Туапсе номер 6048/6047 отправляется со станции Майкоп в 05.37 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6048/6047 Майкоп - Туапсе пролегает c остановками по станциям Лесная Долина, Пшехская, Тверская, 1794 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, Куринский, Пшиш, Гойтх, 1860 Км Остановочный Пункт, Кирпичное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 05.37
Ханская 05.53 1 мин  05.54 16 м 
Лесная Долина 05.58 1 мин  05.59 21 м 
Белореченская 06.09 14 мин  06.23 32 м 
Пшехская 06.36 1 мин  06.37 59 м 
Комсомольская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  10 м 
Тверская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  24 м 
Табак-совхоз 07.06 1 мин  07.07 1 ч  29 м 
1794 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  37 м 
Николенково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  42 м 
1802 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  50 м 
Кабардинская 07.34 7 мин  07.41 1 ч  57 м 
1811 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 2 ч  9 м 
Хадыженская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  18 м 
Куринский 08.04 1 мин  08.05 2 ч  27 м 
Навагинская 08.19 1 мин  08.20 2 ч  42 м 
Пшиш 08.31 1 мин  08.32 2 ч  54 м 
Шаумян 08.38 1 мин  08.39 3 ч  1 м 
Гойтх 08.47 1 мин  08.48 3 ч  10 м 
Индюк 08.57 16 мин  09.13 3 ч  20 м 
1860 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 3 ч  40 м 
Кривенковская 09.26 1 мин  09.27 3 ч  49 м 
Кирпичное 09.31 1 мин  09.32 3 ч  54 м 
Греческий 09.38 1 мин  09.39 4 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 09.53 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031