В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Туапсе — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Майкоп номер 6058/6057 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 19.56 и прибывает на станцию Майкоп в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6058/6057 Туапсе - Майкоп пролегает c остановками по станциям Кирпичное, Кривенковская, Гойтх, Пшиш, Куринский, Хадыженская, 1811 Км Остановочный Пункт, Тверская, Комсомольская, Белореченская, Лесная Долина, Ханская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 19.56
Кирпичное 20.13 1 мин  20.14 17 м 
Кривенковская 20.21 1 мин  20.22 25 м 
Гойтх 20.43 9 мин  20.52 47 м 
Пшиш 21.03 1 мин  21.04 1 ч  7 м 
Куринский 21.27 14 мин  21.41 1 ч  31 м 
Хадыженская 21.51 7 мин  21.58 1 ч  55 м 
1811 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 2 ч  6 м 
Тверская 22.34 1 мин  22.35 2 ч  38 м 
Комсомольская 22.48 1 мин  22.49 2 ч  52 м 
Белореченская 23.13 12 мин  23.25 3 ч  17 м 
Лесная Долина 23.32 1 мин  23.33 3 ч  36 м 
Ханская 23.40 1 мин  23.41 3 ч  44 м 
Майкоп 23.57 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031