C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Туапсе-Пасс. - Майкоп отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 19.59 и прибывает на станцию Майкоп в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирпичное, Кривенковская, Гойтх, Пшиш, Куринский, Хадыженская, 1811 Км Остановочный Пункт, Комсомольская, Белореченская, Лесная Долина, Ханская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 19.59
Кирпичное 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Кривенковская 20.24 1 мин  20.25 25 м 
Гойтх 20.46 6 мин  20.52 47 м 
Пшиш 21.03 1 мин  21.04 1 ч  4 м 
Куринский 21.26 15 мин  21.41 1 ч  27 м 
Хадыженская 21.49 6 мин  21.55 1 ч  50 м 
1811 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 2 ч 
Комсомольская 22.42 1 мин  22.43 2 ч  43 м 
Белореченская 23.11 14 мин  23.25 3 ч  12 м 
Лесная Долина 23.32 1 мин  23.33 3 ч  33 м 
Ханская 23.38 1 мин  23.39 3 ч  39 м 
Майкоп 23.55 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30