В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 131 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Тюмень, Новокузнецк, Барнаул, Кемерово-Пасс, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 48 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.10 52 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 23.10 52 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 23.00 1 ч 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 23.00 1 ч 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 23.40 45 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.21 39 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 02.45 52 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 03.11 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 03.11 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.55 53 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 02.55 53 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.19 29 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.33 28 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.33 28 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.48 28 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.15 35 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.39 35 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.13 1 ч 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 08.16 1 ч 56 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Москва 09.35 37 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.35 1 ч 19 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.15 1 ч 39 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ж Ижевск Екатеринбург 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.18 49 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.18 49 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.46 38 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.18 35 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.18 35 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.30 35 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Ульяновск 12.12 56 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 12.12 56 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.38 32 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.38 32 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 12.38 32 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Ульяновск 12.38 32 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.18 1 ч 52 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.20 35 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.20 22 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.45 23 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Е Екатеринбург Ижевск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Нижневартовск 20.19 38 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.25 32 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 20.19 46 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.25 54 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.14 36 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.36 48 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.36 48 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 21.22 1 ч 13 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.34 28 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.34 2 ч 29 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.50 36 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург