C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 161 поездов по таким направлениям как Барнаул, Новокузнецк, Петропавловск, Челябинск, Новый Уренгой, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 63 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.38 32 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.38 32 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 23.30 48 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.57 35 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 23.45 47 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 23.38 1 ч 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Е Екатеринбург Челябинск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Екатеринбург 02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.25 35 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 02.28 35 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 02.49 32 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 03.03 28 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.03 28 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 02.49 48 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.20 28 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петухово Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 02.57 1 ч 10 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.10 57 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.10 57 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.46 28 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.13 1 ч 13 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.39 47 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 06.32 40 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.29 43 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 08.38 2 ч 8 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.29 1 ч 17 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 11.04 28 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 10.58 1 ч 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.41 44 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 11.41 44 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 12.10 34 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.10 44 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.25 32 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.25 32 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.27 42 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.27 42 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.59 42 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.59 42 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.08 35 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Е Екатеринбург Олимпийский Парк 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.21 1 ч 49 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.20 35 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 16.36 28 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.56 36 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 17.46 56 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.46 56 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 20.34 56 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.55 35 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 21.10 32 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.10 32 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.18 32 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 21.29 44 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.47 37 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.47 37 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.04 28 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.44 2 ч 19 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.40 28 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.40 28 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.48 36 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 23.07 52 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.07 52 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург