В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 127 поездов по таким направлениям как Челябинск, Бийск, Кемерово-Пасс, Барнаул, Новокузнецк, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 39 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 216Х Москва Челябинск 23.23 39 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.11 1 ч 7 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 23.40 45 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.58 36 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 22.50 1 ч 45 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.20 44 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 02.23 1 ч 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.15 28 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 03.15 28 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.39 1 ч 9 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.23 28 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.04 54 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 03.04 54 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.04 54 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.04 54 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.39 21 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.39 21 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 03.26 43 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.37 42 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 03.59 28 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 04.07 28 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 04.03 32 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.07 28 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ы Северобайкальск Пермь 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 04.23 28 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 04.23 28 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.23 29 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 05.32 35 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Е Пермь Абакан 04.58 1 ч 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Е
Ласточка
Екатеринбург Тюмень 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.39 56 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.39 56 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.28 37 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Е Приобье Екатеринбург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.11 35 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 09.29 40 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И
Москва-Челябинск
Челябинск Москва 08.16 1 ч 53 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 09.20 49 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Е
Малахит
Сургут Екатеринбург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.13 54 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.13 54 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.46 40 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.12 41 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.31 32 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.31 32 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.47 48 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 12.44 1 ч 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.44 1 ч 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Владивосток Москва 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.18 1 ч 50 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Е Екатеринбург Приобье 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 16.20 49 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Приобье 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Е
Малахит
Екатеринбург Сургут 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.19 23 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 17.44 40 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 17.55 30 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 17.25 1 ч 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.46 55 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 17.45 1 ч 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.45 1 ч 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 16.35 2 ч 24 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 16.35 2 ч 24 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 19.15 50 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 20.20 37 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х
Москва-Челябинск
Москва Челябинск 20.20 45 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Екатеринбург 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 20.35 42 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260У Москва Сургут 20.35 42 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092У Пермь Северобайкальск 20.46 34 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.46 34 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 20.43 42 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.51 44 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е
Ласточка
Тюмень Екатеринбург 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.36 48 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.36 48 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 20.35 1 ч 51 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 21.07 1 ч 22 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 21.58 34 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 21.45 1 ч 18 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.24 46 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 22.24 54 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 22.34 44 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Е Москва Екатеринбург 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.42 44 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург