В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 85 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 01.09 25 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.31 24 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.31 24 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.06 18 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Щ Ярославль Санкт-Петербург 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 04.27 20 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.40 19 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 05.07 22 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.49 25 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.49 25 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.57 20 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.57 20 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.44 20 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 06.44 20 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.58 23 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Красноярск 09.03 18 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262У Санкт-Петербург Новый Уренгой 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Ярославль 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.11 30 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.11 30 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.11 30 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.47 54 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 10.45 20 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.02 40 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.02 40 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.02 40 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199У Санкт-Петербург Томск 11.22 40 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Красноярск 11.22 40 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.33 44 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.33 44 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.33 44 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.33 44 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.53 16 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.05 20 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.05 20 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.17 20 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 14.15 35 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.14 20 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 19.02 20 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.52 20 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.52 20 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Ы Красноярск Санкт-Петербург 20.28 18 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 20.28 23 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 19 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 21.36 24 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 22.01 25 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.01 25 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.11 22 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.11 22 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.11 22 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 23.33 18 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1