В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 62 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 00.35 22 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.50 25 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 21 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.48 21 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 03.35 25 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.32 25 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 04.50 24 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.34 21 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 05.38 24 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 06.00 25 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 06.00 25 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.39 23 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.46 25 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 09.34 28 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.47 54 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.00 40 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.02 40 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.49 23 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.27 25 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 15.46 20 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 15.46 20 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 16.44 36 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 16.44 36 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 17.49 45 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.56 20 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.51 20 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.51 20 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 21.23 25 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 21.23 25 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1