В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 122 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 118 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 00.25 19 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.25 19 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 23.58 50 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 23.58 50 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 23.58 50 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 01.05 20 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 01.04 22 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Архангельск 19.26 6 ч 01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Я Архангельск Москва 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.38 21 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.38 21 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 02.38 21 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.52 19 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.32 25 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 04.50 24 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.31 23 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.45 25 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266Щ Москва Архангельск 08.46 18 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.53 42 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 10.02 33 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 10.14 41 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 07.45 3 ч 48 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 10.55 40 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 11.27 30 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 11.27 30 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Усинск 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Сыктывкар 11.27 44 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.49 23 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.27 25 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Архангельск Брест 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 15.58 40 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 16.15 35 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 16.15 35 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Сыктывкар Анапа 16.15 35 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 16.15 35 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 16.15 35 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.56 20 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 18.56 20 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 19.26 20 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469С Ростов-На-Дону Воркута 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469Я Печора Ростов-На-Дону 19.32 45 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 23.10 48 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1