В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 62 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 00.25 19 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.50 25 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.40 21 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.42 18 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 03.42 18 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Щ Ярославль Санкт-Петербург 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 04.12 19 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.22 25 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.22 25 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.32 38 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 04.50 24 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.34 21 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 05.47 22 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.34 20 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.45 25 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Ярославль 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 09.57 23 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.56 37 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.02 40 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 13.34 20 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 15.41 20 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 16.44 36 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.56 20 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.26 44 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.31 44 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 20.28 18 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 20.28 23 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.51 20 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 21.02 25 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 21.36 24 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 23.33 18 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1