В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вологда 1:

Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 48 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вологда 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вологда 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Вологда, здесь также есть вокзалы:
Вологда 2.
Расписание поездов и электричек по станции Вологда 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вологда 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034М Сыктывкар Москва 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 01.03 25 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.18 21 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 03.02 21 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.40 25 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 04.48 24 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 06.20 25 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 06.20 25 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.57 20 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 07.49 25 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.44 28 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 11.31 43 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 12.42 21 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 13.52 20 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 13.52 20 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 14.17 46 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 16.00 20 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 18.22 23 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.54 29 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 19.58 23 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 19.58 23 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.56 20 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 21.30 24 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.56 26 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 22.13 20 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 22.43 39 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вологда 1

В населенном пункте Вологда есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вологда

По станции Вологда 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вологда 1 Показать только электрички по станции Вологда 1