В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Вологда 1 — Череповец 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Вологда 1 - Череповец 1 отправляется со станции Вологда 1 в 17.30 и прибывает на станцию Череповец 1 в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 588 Км Остановочный Пункт, Дикая, Третниково, Лумба-2, 545 Км Остановочный Пункт, Чебсара, 524 Км Остановочный Пункт, 517 Км Остановочный Пункт, 508 Км Остановочный Пункт, 503 Км Остановочный Пункт, Шеломово, 489 Км Остановочный Пункт, Хемалда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.30
Вологда 2 17.37 1 мин  17.38 7 м 
588 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Молочная 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Дикая 18.06 1 мин  18.07 36 м 
Городилово 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Третниково 18.15 1 мин  18.16 45 м 
Лумба-1 18.19 1 мин  18.20 49 м 
Лумба-2 18.22 1 мин  18.23 52 м 
Кипелово 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
545 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  12 м 
Кущуба 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Чебсара 18.57 1 мин  18.58 1 ч  27 м 
528 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  31 м 
524 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
Роща 19.10 1 мин  19.11 1 ч  40 м 
517 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
Шексна 19.20 1 мин  19.21 1 ч  50 м 
508 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  56 м 
506 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч 
503 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  4 м 
Пачевский 19.39 1 мин  19.40 2 ч  9 м 
Шеломово 19.45 3 мин  19.48 2 ч  15 м 
492 Км Остановочный Пункт 19.51 2 мин  19.53 2 ч  21 м 
489 Км Остановочный Пункт 19.56 2 мин  19.58 2 ч  26 м 
487 Км Остановочный Пункт 20.01 2 мин  20.03 2 ч  31 м 
Хемалда 20.07 3 мин  20.10 2 ч  37 м 
477 Км Остановочный Пункт 20.16 2 мин  20.18 2 ч  46 м 
Череповец 1 20.24 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6481 Вологда 1 — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции