В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 08.35 и прибывает на станцию Буй в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 08.35
Льнокомбинат 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Платформа 490 Км 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Лоста 08.50 1 мин  08.51 15 м 
База Пмс-113 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Дачи Чахлово 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Пост 481 Км 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Паприха 09.09 1 мин  09.10 34 м 
622 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 41 м 
Туфаново 09.23 1 мин  09.24 48 м 
632 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Бушуиха 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
645 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  9 м 
647 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  13 м 
Становое 09.52 1 мин  09.53 1 ч  17 м 
653 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Лежа 10.04 1 мин  10.05 1 ч  29 м 
664 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  36 м 
Подбережский 10.18 1 мин  10.19 1 ч  43 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  49 м 
Вохтога 10.30 1 мин  10.31 1 ч  55 м 
687 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 2 ч  3 м 
Лукино 10.43 1 мин  10.44 2 ч  8 м 
698 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  15 м 
Шушкодом 10.56 1 мин  10.57 2 ч  21 м 
707 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  28 м 
Ратьково-Рожново 11.11 1 мин  11.12 2 ч  36 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 2 ч  43 м 
Буй 11.27 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6477/6478 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031