В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 08.35 и прибывает на станцию Буй в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 08.35
Льнокомбинат 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Платформа 490 Км 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Лоста 08.50 1 мин  08.51 15 м 
База Пмс-113 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Дачи Чахлово 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Пост 481 Км 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Паприха 09.09 1 мин  09.10 34 м 
622 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 41 м 
Туфаново 09.23 1 мин  09.24 48 м 
632 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Бушуиха 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
645 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  9 м 
647 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  13 м 
Становое 09.52 1 мин  09.53 1 ч  17 м 
653 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Лежа 10.04 1 мин  10.05 1 ч  29 м 
664 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  36 м 
Подбережский 10.18 1 мин  10.19 1 ч  43 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  49 м 
Вохтога 10.30 1 мин  10.31 1 ч  55 м 
687 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 2 ч  3 м 
Лукино 10.43 1 мин  10.44 2 ч  8 м 
698 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  15 м 
Шушкодом 10.56 1 мин  10.57 2 ч  21 м 
707 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  28 м 
Ратьково-Рожново 11.11 1 мин  11.12 2 ч  36 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 2 ч  43 м 
Буй 11.27 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6477/6478 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930