В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 08.41 и прибывает на станцию Буй в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 08.41
Льнокомбинат 08.48 1 мин  08.49 7 м 
Платформа 490 Км 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Лоста 08.55 1 мин  08.56 14 м 
База Пмс-113 08.59 1 мин  09.00 18 м 
Дачи Чахлово 09.04 1 мин  09.05 23 м 
Пост 481 Км 09.08 1 мин  09.09 27 м 
Паприха 09.13 1 мин  09.14 32 м 
622 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 39 м 
Туфаново 09.27 1 мин  09.28 46 м 
632 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 52 м 
Бушуиха 09.39 1 мин  09.40 58 м 
645 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  7 м 
647 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  12 м 
Становое 09.57 1 мин  09.58 1 ч  16 м 
653 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Лежа 10.08 1 мин  10.09 1 ч  27 м 
664 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  35 м 
Подбережский 10.23 1 мин  10.24 1 ч  42 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  47 м 
Вохтога 10.35 1 мин  10.36 1 ч  54 м 
687 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 2 ч  2 м 
Лукино 10.48 1 мин  10.49 2 ч  7 м 
698 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  15 м 
Шушкодом 11.03 1 мин  11.04 2 ч  22 м 
707 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  28 м 
Ратьково-Рожново 11.18 1 мин  11.19 2 ч  37 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  44 м 
Буй 11.35 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6477/6478 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции