В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Вологда 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Вологда 1 - Вожега отправляется со станции Вологда 1 в 18.15 и прибывает на станцию Вожега в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбкино, 515 Км Остановочный Пункт, Сухона, Морженга, Волонга, Аламбаш, Пашучиха, Ноябрьский, Пановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 18.15
Платформа 497 Км 18.20 2 мин  18.22 5 м 
Платформа 499 Км 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Рыбкино 18.31 1 мин  18.32 16 м 
Дачи 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Заионикиево 18.41 1 мин  18.42 26 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Оларево 18.51 1 мин  18.52 36 м 
Камский 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Сухона 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Печаткино 19.11 1 мин  19.12 56 м 
541 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  4 м 
Морженга 19.26 1 мин  19.27 1 ч  11 м 
Борзово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  16 м 
555 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  20 м 
Волонга 19.39 1 мин  19.40 1 ч  24 м 
Возрождение 19.45 1 мин  19.46 1 ч  30 м 
Семигородняя 19.50 1 мин  19.51 1 ч  35 м 
Аламбаш 19.57 1 мин  19.58 1 ч  42 м 
Харовская 20.06 2 мин  20.08 1 ч  51 м 
587 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  57 м 
Пашучиха 20.16 1 мин  20.17 2 ч  1 м 
599 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  8 м 
Пундуга 20.31 1 мин  20.32 2 ч  16 м 
Ноябрьский 20.42 1 мин  20.43 2 ч  27 м 
Платформа 621 Км 20.47 1 мин  20.48 2 ч  32 м 
Кадниковский 20.54 1 мин  20.55 2 ч  39 м 
Пановка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  46 м 
Платформа 638 Км 21.06 1 мин  21.07 2 ч  51 м 
Вожега 21.15 3 ч 

В расписании поезда 6496 Вологда 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031