В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Вологда 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Вологда 1 - Вожега отправляется со станции Вологда 1 в 18.13 и прибывает на станцию Вожега в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбкино, 515 Км Остановочный Пункт, Сухона, Морженга, Волонга, Аламбаш, Пашучиха, Ноябрьский, Пановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 18.13
Платформа 497 Км 18.17 2 мин  18.19 4 м 
Платформа 499 Км 18.21 1 мин  18.22 8 м 
Рыбкино 18.27 1 мин  18.28 14 м 
Дачи 18.31 1 мин  18.32 18 м 
Заионикиево 18.35 1 мин  18.36 22 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 29 м 
Оларево 18.46 1 мин  18.47 33 м 
Камский 18.52 1 мин  18.53 39 м 
Сухона 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Печаткино 19.06 1 мин  19.07 53 м 
541 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Морженга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Борзово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  14 м 
555 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  18 м 
Волонга 19.35 1 мин  19.36 1 ч  22 м 
Возрождение 19.41 1 мин  19.42 1 ч  28 м 
Семигородняя 19.49 11 мин  20.00 1 ч  36 м 
Аламбаш 20.07 1 мин  20.08 1 ч  54 м 
Харовская 20.16 2 мин  20.18 2 ч  3 м 
587 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  9 м 
Пашучиха 20.27 1 мин  20.28 2 ч  14 м 
599 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  21 м 
Пундуга 20.41 1 мин  20.42 2 ч  28 м 
Ноябрьский 20.51 1 мин  20.52 2 ч  38 м 
Платформа 621 Км 20.56 1 мин  20.57 2 ч  43 м 
Кадниковский 21.01 1 мин  21.02 2 ч  48 м 
Пановка 21.08 1 мин  21.09 2 ч  55 м 
Платформа 638 Км 21.14 1 мин  21.15 3 ч  1 м 
Вожега 21.21 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6496 Вологда 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930