В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Вологда 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Вологда 1 - Вожега отправляется со станции Вологда 1 в 18.13 и прибывает на станцию Вожега в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбкино, 515 Км Остановочный Пункт, Сухона, Морженга, Волонга, Аламбаш, Пашучиха, Ноябрьский, Пановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 18.13
Платформа 497 Км 18.17 2 мин  18.19 4 м 
Платформа 499 Км 18.21 1 мин  18.22 8 м 
Рыбкино 18.27 1 мин  18.28 14 м 
Дачи 18.31 1 мин  18.32 18 м 
Заионикиево 18.35 1 мин  18.36 22 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 29 м 
Оларево 18.46 1 мин  18.47 33 м 
Камский 18.52 1 мин  18.53 39 м 
Сухона 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Печаткино 19.06 1 мин  19.07 53 м 
541 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Морженга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Борзово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  14 м 
555 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  18 м 
Волонга 19.35 1 мин  19.36 1 ч  22 м 
Возрождение 19.41 1 мин  19.42 1 ч  28 м 
Семигородняя 19.49 11 мин  20.00 1 ч  36 м 
Аламбаш 20.07 1 мин  20.08 1 ч  54 м 
Харовская 20.16 2 мин  20.18 2 ч  3 м 
587 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  9 м 
Пашучиха 20.27 1 мин  20.28 2 ч  14 м 
599 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  21 м 
Пундуга 20.41 1 мин  20.42 2 ч  28 м 
Ноябрьский 20.51 1 мин  20.52 2 ч  38 м 
Платформа 621 Км 20.56 1 мин  20.57 2 ч  43 м 
Кадниковский 21.01 1 мин  21.02 2 ч  48 м 
Пановка 21.08 1 мин  21.09 2 ч  55 м 
Платформа 638 Км 21.14 1 мин  21.15 3 ч  1 м 
Вожега 21.21 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6496 Вологда 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728