В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Вологда 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Вологда 1 - Вожега отправляется со станции Вологда 1 в 18.13 и прибывает на станцию Вожега в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбкино, 515 Км Остановочный Пункт, Сухона, Морженга, Волонга, Аламбаш, Пашучиха, Ноябрьский, Пановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 18.13
Платформа 497 Км 18.17 2 мин  18.19 4 м 
Платформа 499 Км 18.21 1 мин  18.22 8 м 
Рыбкино 18.27 1 мин  18.28 14 м 
Дачи 18.31 1 мин  18.32 18 м 
Заионикиево 18.35 1 мин  18.36 22 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 29 м 
Оларево 18.46 1 мин  18.47 33 м 
Камский 18.52 1 мин  18.53 39 м 
Сухона 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Печаткино 19.06 1 мин  19.07 53 м 
541 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Морженга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Борзово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  14 м 
555 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  18 м 
Волонга 19.35 1 мин  19.36 1 ч  22 м 
Возрождение 19.41 1 мин  19.42 1 ч  28 м 
Семигородняя 19.49 11 мин  20.00 1 ч  36 м 
Аламбаш 20.07 1 мин  20.08 1 ч  54 м 
Харовская 20.16 2 мин  20.18 2 ч  3 м 
587 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  9 м 
Пашучиха 20.27 1 мин  20.28 2 ч  14 м 
599 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  21 м 
Пундуга 20.41 1 мин  20.42 2 ч  28 м 
Ноябрьский 20.51 1 мин  20.52 2 ч  38 м 
Платформа 621 Км 20.56 1 мин  20.57 2 ч  43 м 
Кадниковский 21.01 1 мин  21.02 2 ч  48 м 
Пановка 21.08 1 мин  21.09 2 ч  55 м 
Платформа 638 Км 21.14 1 мин  21.15 3 ч  1 м 
Вожега 21.21 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6496 Вологда 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930