В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Вологда 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Вологда 1 - Вожега отправляется со станции Вологда 1 в 18.15 и прибывает на станцию Вожега в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбкино, 515 Км Остановочный Пункт, Сухона, Морженга, Волонга, Аламбаш, Пашучиха, Ноябрьский, Пановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 18.15
Платформа 497 Км 18.19 2 мин  18.21 4 м 
Платформа 499 Км 18.23 1 мин  18.24 8 м 
Рыбкино 18.29 1 мин  18.30 14 м 
Дачи 18.33 1 мин  18.34 18 м 
Заионикиево 18.37 1 мин  18.38 22 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Оларево 18.48 1 мин  18.49 33 м 
Камский 18.54 1 мин  18.55 39 м 
Сухона 18.59 1 мин  19.00 44 м 
Печаткино 19.07 1 мин  19.08 52 м 
541 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч 
Морженга 19.22 1 мин  19.23 1 ч  7 м 
Борзово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  12 м 
555 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  17 м 
Волонга 19.36 1 мин  19.37 1 ч  21 м 
Возрождение 19.41 1 мин  19.42 1 ч  26 м 
Семигородняя 19.47 17 мин  20.04 1 ч  32 м 
Аламбаш 20.10 1 мин  20.11 1 ч  55 м 
Харовская 20.18 2 мин  20.20 2 ч  3 м 
587 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  9 м 
Пашучиха 20.28 1 мин  20.29 2 ч  13 м 
599 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  20 м 
Пундуга 20.42 14 мин  20.56 2 ч  27 м 
Ноябрьский 21.05 1 мин  21.06 2 ч  50 м 
Платформа 621 Км 21.09 1 мин  21.10 2 ч  54 м 
Кадниковский 21.15 1 мин  21.16 3 ч 
Пановка 21.22 1 мин  21.23 3 ч  7 м 
Платформа 638 Км 21.27 1 мин  21.28 3 ч  12 м 
Вожега 21.36 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6496 Вологда 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031