В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вожега:

Расписание поездов и электричек по станции Вожега на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вожега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вожега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вожега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.59 11 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожега

По станции Вожега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вожега Показать только электрички по станции Вожега