Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вожега:

Расписание поездов и электричек по станции Вожега на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вожега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вожега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вожега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.43 3 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.02 4 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.02 4 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожега

По станции Вожега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вожега Показать только электрички по станции Вожега