В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вожега:

Расписание поездов и электричек по станции Вожега на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вожега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вожега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вожега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожега

По станции Вожега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вожега Показать только электрички по станции Вожега