В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вожега:

Расписание поездов и электричек по станции Вожега на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вожега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вожега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вожега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.29 3 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Котлас Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Сыктывкар 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.37 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.37 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожега

По станции Вожега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вожега Показать только электрички по станции Вожега