В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вожега:

Расписание поездов и электричек по станции Вожега на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вожега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вожега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вожега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.48 4 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.48 4 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожега

По станции Вожега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вожега Показать только электрички по станции Вожега