В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483/6484 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483/6484 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 17.25 и прибывает на станцию Буй в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.25
Льнокомбинат 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Платформа 490 Км 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Лоста 17.38 1 мин  17.39 13 м 
База Пмс-113 17.42 1 мин  17.43 17 м 
Дачи Чахлово 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Пост 481 Км 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Паприха 17.58 1 мин  17.59 33 м 
622 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 39 м 
Туфаново 18.12 1 мин  18.13 47 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Бушуиха 18.24 1 мин  18.25 59 м 
645 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  7 м 
647 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Становое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  15 м 
653 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Лежа 18.52 1 мин  18.53 1 ч  27 м 
664 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  33 м 
Подбережский 19.05 1 мин  19.06 1 ч  40 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  46 м 
Вохтога 19.19 2 мин  19.21 1 ч  54 м 
687 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  2 м 
Лукино 19.33 1 мин  19.34 2 ч  8 м 
698 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 2 ч  15 м 
Шушкодом 19.48 1 мин  19.49 2 ч  23 м 
707 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  29 м 
Ратьково-Рожново 20.04 1 мин  20.05 2 ч  39 м 
721 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  46 м 
Буй 20.21 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6483/6484 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031