В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483/6484 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483/6484 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 17.24 и прибывает на станцию Буй в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.24
Льнокомбинат 17.31 1 мин  17.32 7 м 
Платформа 490 Км 17.35 1 мин  17.36 11 м 
Лоста 17.38 1 мин  17.39 14 м 
База Пмс-113 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Дачи Чахлово 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Пост 481 Км 17.51 1 мин  17.52 27 м 
Паприха 17.57 1 мин  17.58 33 м 
622 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 39 м 
Туфаново 18.11 1 мин  18.12 47 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 52 м 
Бушуиха 18.23 1 мин  18.24 59 м 
645 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  8 м 
647 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  11 м 
Становое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  16 м 
653 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  20 м 
Лежа 18.51 1 мин  18.52 1 ч  27 м 
664 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  35 м 
Подбережский 19.06 1 мин  19.07 1 ч  42 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  47 м 
Вохтога 19.18 2 мин  19.20 1 ч  54 м 
687 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  3 м 
Лукино 19.32 1 мин  19.33 2 ч  8 м 
698 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 2 ч  16 м 
Шушкодом 19.48 1 мин  19.49 2 ч  24 м 
707 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  30 м 
Ратьково-Рожново 20.03 1 мин  20.04 2 ч  39 м 
721 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  47 м 
Буй 20.20 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6483/6484 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции