В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483/6484 Вологда 1 — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483/6484 сообщением Вологда 1 - Буй отправляется со станции Вологда 1 в 17.25 и прибывает на станцию Буй в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 490 Км, База Пмс-113, Пост 481 Км, 622 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, 645 Км Остановочный Пункт, Становое, Лежа, Подбережский, Вохтога, Лукино, Шушкодом, Ратьково-Рожново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.25
Льнокомбинат 17.31 1 мин  17.32 6 м 
Платформа 490 Км 17.35 1 мин  17.36 10 м 
Лоста 17.40 1 мин  17.41 15 м 
База Пмс-113 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Дачи Чахлово 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Пост 481 Км 17.55 1 мин  17.56 30 м 
Паприха 17.59 1 мин  18.00 34 м 
622 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 40 м 
Туфаново 18.13 1 мин  18.14 48 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 53 м 
Бушуиха 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
645 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
647 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  12 м 
Становое 18.41 1 мин  18.42 1 ч  16 м 
653 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  21 м 
Лежа 18.53 1 мин  18.54 1 ч  28 м 
664 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  34 м 
Подбережский 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  48 м 
Вохтога 19.21 2 мин  19.23 1 ч  56 м 
687 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  4 м 
Лукино 19.35 1 мин  19.36 2 ч  10 м 
698 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  17 м 
Шушкодом 19.50 1 мин  19.51 2 ч  25 м 
707 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  31 м 
Ратьково-Рожново 20.06 1 мин  20.07 2 ч  41 м 
721 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  47 м 
Буй 20.22 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6483/6484 Вологда 1 — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728