В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6467 Вожега — Вологда 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6467 сообщением Вожега - Вологда 1 отправляется со станции Вожега в 04.36 и прибывает на станцию Вологда 1 в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кадниковский, Пундуга, 587 Км Остановочный Пункт, Семигородняя, 555 Км Остановочный Пункт, 541 Км Остановочный Пункт, Камский, Заионикиево, Платформа 499 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вожега 04.36
Платформа 638 Км 04.41 1 мин  04.42 5 м 
Пановка 04.47 1 мин  04.48 11 м 
Кадниковский 04.55 1 мин  04.56 19 м 
Платформа 621 Км 04.59 1 мин  05.00 23 м 
Ноябрьский 05.05 1 мин  05.06 29 м 
Пундуга 05.15 1 мин  05.16 39 м 
599 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 44 м 
Пашучиха 05.27 1 мин  05.28 51 м 
587 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 57 м 
Харовская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  2 м 
Аламбаш 05.45 1 мин  05.46 1 ч  9 м 
Семигородняя 05.54 12 мин  06.06 1 ч  18 м 
Возрождение 06.08 1 мин  06.09 1 ч  32 м 
Волонга 06.15 1 мин  06.16 1 ч  39 м 
555 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  43 м 
Борзово 06.24 1 мин  06.25 1 ч  48 м 
Морженга 06.30 1 мин  06.31 1 ч  54 м 
541 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  59 м 
Печаткино 06.42 1 мин  06.43 2 ч  6 м 
Сухона 06.50 1 мин  06.51 2 ч  14 м 
Камский 06.55 1 мин  06.56 2 ч  19 м 
Оларево 07.01 1 мин  07.02 2 ч  25 м 
515 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  28 м 
Заионикиево 07.10 1 мин  07.11 2 ч  34 м 
Дачи 07.14 1 мин  07.15 2 ч  38 м 
Рыбкино 07.20 1 мин  07.21 2 ч  44 м 
Платформа 499 Км 07.26 1 мин  07.27 2 ч  50 м 
Платформа 497 Км 07.29 2 мин  07.31 2 ч  53 м 
Вологда 1 07.37 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6467 Вожега — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930