В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасовская содержит всего 139 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тарасовская с такими станциями и населенными пунктами как Пушкино, Софрино, Москва-Ярославская, Александров 1, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Ярославская. Ближайшие станции и остановочные пункты Челюскинская, Клязьма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасовская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Ярославская - Красноармейск, Москва-Ярославская - Александров 1, Сергиев Посад - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тарасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6056 Москва Пушкино 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.59 1 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Красноармейск Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Софрино Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовская