В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 11 из них проходящие и 90 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Ладожский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 01.20 25 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Мга 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.30 2 ч 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Мга Санкт-Петербург 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Котлас Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 18.33 36 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262У Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Углич 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 22.35 45 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский