В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 16 из них проходящие и 84 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Ладожский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 01.17 25 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231А Санкт-Петербург Москва 01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Санкт-Петербург Москва 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Москва Санкт-Петербург 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.30 2 ч 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 07.30 2 ч 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Ч Москва Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176А Москва Санкт-Петербург 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550В Костомукша Москва 13.45 1 ч 23 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 16.38 16 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 17.37 55 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 21.16 14 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Ладожский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Ладожский