Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Войбокало в 06.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 06.35
Плитняки 06.43 1 мин  06.44 8 м 
Жихарево 06.48 1 мин  06.49 13 м 
77 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Платформа 75 Км 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Поляны 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Назия 07.02 1 мин  07.03 27 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 32 м 
Русановская 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Апраксин 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Михайловская 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Мга 07.26 1 мин  07.27 51 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Горы 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Павлово На Неве 07.43 1 мин  07.44 1 ч  8 м 
Геройская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Островки 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Манушкино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  29 м 
Колтуши 08.07 1 мин  08.08 1 ч  32 м 
11 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
Мяглово 08.13 1 мин  08.14 1 ч  38 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031