В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Войбокало в 06.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Апраксин, Мга, Горы, Геройская, Островки, Манушкино, Колтуши, Мяглово, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 06.38
Плитняки 06.45 1 мин  06.46 7 м 
Жихарево 06.52 1 мин  06.53 14 м 
77 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Платформа 75 Км 06.58 1 мин  06.59 20 м 
Поляны 07.01 1 мин  07.02 23 м 
Назия 07.05 1 мин  07.06 27 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 32 м 
Апраксин 07.15 1 мин  07.16 37 м 
Михайловская 07.19 1 мин  07.20 41 м 
Мга 07.26 1 мин  07.27 48 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 54 м 
Горы 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Павлово На Неве 07.43 1 мин  07.44 1 ч  5 м 
Геройская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  10 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  12 м 
Островки 07.54 1 мин  07.55 1 ч  16 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  19 м 
Манушкино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  23 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  26 м 
Колтуши 08.07 1 мин  08.08 1 ч  29 м 
11 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  32 м 
Мяглово 08.13 1 мин  08.14 1 ч  35 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930