В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Войбокало в 06.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Апраксин, Мга, Горы, Геройская, Островки, Манушкино, Колтуши, Мяглово, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 06.38
Плитняки 06.45 1 мин  06.46 7 м 
Жихарево 06.52 1 мин  06.53 14 м 
77 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Платформа 75 Км 06.58 1 мин  06.59 20 м 
Поляны 07.01 1 мин  07.02 23 м 
Назия 07.05 1 мин  07.06 27 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 32 м 
Апраксин 07.15 1 мин  07.16 37 м 
Михайловская 07.19 1 мин  07.20 41 м 
Мга 07.26 1 мин  07.27 48 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 54 м 
Горы 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Павлово На Неве 07.43 1 мин  07.44 1 ч  5 м 
Геройская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  10 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  12 м 
Островки 07.54 1 мин  07.55 1 ч  16 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  19 м 
Манушкино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  23 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  26 м 
Колтуши 08.07 1 мин  08.08 1 ч  29 м 
11 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  32 м 
Мяглово 08.13 1 мин  08.14 1 ч  35 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6473 Войбокало — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728