В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Актуальное расписание электричек по станции Санкт-Петербург-Ладожский содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санкт-Петербург-Ладожский с такими станциями и населенными пунктами как Петрозаводск, Невдубстрой, Волховстрой 1, Бабаево, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Волховстрой 1, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санкт-Петербург-Ладожский отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Ладожский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург