В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кириши в 10.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 10.44
Волхов-пристань 10.48 1 мин  10.49 4 м 
Путепровод 10.51 1 мин  10.52 7 м 
Посадниково 10.55 1 мин  10.56 11 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 20 м 
Жарок 11.11 1 мин  11.12 27 м 
Погостье 11.25 1 мин  11.26 41 м 
Малукса 11.33 1 мин  11.34 49 м 
Старая Малукса 11.36 1 мин  11.37 52 м 
Турышино 11.42 1 мин  11.43 58 м 
Сологубовка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  8 м 
Мга 11.58 1 мин  11.59 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  18 м 
Горы 12.06 1 мин  12.07 1 ч  22 м 
Павлово На Неве 12.12 1 мин  12.13 1 ч  28 м 
Геройская 12.16 1 мин  12.17 1 ч  32 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  34 м 
Островки 12.22 1 мин  12.23 1 ч  38 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  41 м 
Манушкино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  46 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 1 ч  47 м 
Колтуши 12.34 1 мин  12.35 1 ч  50 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  53 м 
Мяглово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  56 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  59 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.58 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6127 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930