В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 04.46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кириши, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 04.46
92 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 7 м 
Пчевжа 04.58 1 мин  04.59 12 м 
Кириши 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Посадниково 05.23 1 мин  05.24 37 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 42 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Жарок 05.39 1 мин  05.40 53 м 
Погостье 05.47 1 мин  05.48 1 ч  1 м 
Малукса 05.55 1 мин  05.56 1 ч  9 м 
Старая Малукса 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Турышино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  20 м 
Сологубовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  25 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Мга 06.22 1 мин  06.23 1 ч  36 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  41 м 
Горы 06.31 1 мин  06.32 1 ч  45 м 
Павлово На Неве 06.37 1 мин  06.38 1 ч  51 м 
Геройская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  56 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  59 м 
Островки 06.48 1 мин  06.49 2 ч  2 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  6 м 
Манушкино 06.55 1 мин  06.56 2 ч  9 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  12 м 
Колтуши 07.01 1 мин  07.02 2 ч  15 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  19 м 
Мяглово 07.08 1 мин  07.09 2 ч  22 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.25 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728