В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 04.46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кириши, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 04.46
92 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 7 м 
Пчевжа 04.58 1 мин  04.59 12 м 
Кириши 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Посадниково 05.23 1 мин  05.24 37 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 42 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Жарок 05.39 1 мин  05.40 53 м 
Погостье 05.47 1 мин  05.48 1 ч  1 м 
Малукса 05.55 1 мин  05.56 1 ч  9 м 
Старая Малукса 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Турышино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  20 м 
Сологубовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  25 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Мга 06.22 1 мин  06.23 1 ч  36 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  41 м 
Горы 06.31 1 мин  06.32 1 ч  45 м 
Павлово На Неве 06.37 1 мин  06.38 1 ч  51 м 
Геройская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  56 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  59 м 
Островки 06.48 1 мин  06.49 2 ч  2 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  6 м 
Манушкино 06.55 1 мин  06.56 2 ч  9 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  12 м 
Колтуши 07.01 1 мин  07.02 2 ч  15 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  19 м 
Мяглово 07.08 1 мин  07.09 2 ч  22 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.25 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6121 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930